Отзывы на аудиокнигу «Весь мир театр», страница 2

Благодарю! Чтение великолепное, особенно чётко представился Маса. Это вторая книга автора в моей читательской биографии, и очень рада, что именно эта книга попалась мне.

прекрасное развлечение. получила удовольствие. чонишвили блестяще читает, может поэтому сложно дать объективную оценку самой книге)

Мне стало как-то жалко Фандорина.

На мой взгляд, он получился 'не цельный'. Он стал взрослее, умнее, опытнее, точнее, однако перестал видеть детали.

Ослеплён любовью – да, ревнует к Масе – как-то странно. Если бы это было тогда, когда им было по 25-30 лет – можно было бы понять, а здесь…

но все равно с огромным удовольствием читаю Акунина!

Сразу покупаю следующую книгу, 14ю по счету.

Голос диктора завораживает.. Так и хочется слушать ещё и ещё. Роман просто супер! Я осталась очень довольна. До последнего оставалась в напряжении, что будет дальше.. И эпилог про безумцев, которые в своём маниакальном безумии, могут стереть жизнь с нашей планеты.. Ведь так сейчас и происходит.. И кто их остановит?

Неплохо, но много соплей и вялый сюжет

Страсти, почище Шекспировских, аж дух захватило. Здесь Фандорин предстает обычным человеком, которому ничто человеческое не чуждо. Образец логики и хладнокровия сражен любовью, которая оказалась сильнее всего остального. И все это в исполнении великолепного Сергея Чонишвили.

слушать интересно, как всегда в этой серии. для прочтения не обязательно, но для приятного время препровождения рекомендую.

Пожалуй, самая слабая часть Фандорианы. В свое время книгу никак не осилил, а вот аудиоформат - «Весь мир театр» в испонении С. Чонишвили для эталон того как аудиокнига вытаскивает со дна даже настолько проходное произведение. Потому 5 ставлю аудиокниге, но произведению 3/5

Прекрасно и познавательно, что и отличает книги Акунина.

Чтец- выше всяких похвал: забываешь, что озвучиваются и женские, и мужские роли. Браво!

Нравиться. Читать, слушать о Фандорина никогда не надоедает. Люблю Акунина, любой его жанр, это удовольствие для ума. Рекомендую.

16 марта 2013
978-5-535-00351-1