Отзывы на аудиокнигу «Узница башни», страница 3

Замысловатый сюжет, приятно провести вечер за прослушиванием. Отсутствуют поучения и размышления о сложном. Развлекательное.♀

Потрясающий сборник рассказов. Не все они удачные, но большая часть очень интересные и захватывающие. Особенно запомнился последний, конечно.

Лёгкий и увлекающий сюжет,не смотря на сказочность персонажей. Хороший чтец. приятный тембр. Просто слушать по дороге на работу.

Книга неплохая. Но есть и лучшие произведения автора. Как то спокойно, без затей. Даже простовато, я бы сказала. Озвучка просто превосходная, и это очень повлияло на оценку))

отличный рассказ. слушается легко и интересно. сюжет закрученный . развязка оригинальная. Голос рассказчик как мед .или шум родника

Понравилась озвучка. Само произведение считаю не самым сильным из Акунина.

Противостояние Шерлока и Фандорина больше раздражало , чем увлекало. Финал очень неожиданный, но вызывает вопросы – уж очень неправдоподобно. Просто декретирует сразу обоих гениальных сыщиков.

Но все равно было интересно.

Очень интересный не ординарный захватывающий сюжет. В духе авантюризма. Лучший в этой серии. Хотелось бы чтоб история была длиннее

прекрасный сюжет, невозможно остановиться и слушаешь до конца. исполнение очень профессиональное и даёт возможность представить реальные картины происходящего,словно мы смотрим фильм, а не слушаем аудио книгу. единственное сожаление-быстро закончилось. спасибо за прекрасное исполнение! и в очередной раз хочется отметить необыкновенный талант автора. браво!

Как всегда при встрече с любимым писателем , чистый восторг и праздник! Вкусный язык, невозможность предугадать события и живые картинки действий и персонажей!!! Отличная озвучка, спасибо огромное.

Книга прослушана, после прочтения других, более поздних работ автора. С трудом дождалась окончания, никакого послевкусие.

01 ноября 2013
978-5-535-00412-9