Отзывы на аудиокнигу «Узница башни», страница 2

Захватывающий роман! Только недавно познакомилась с Фандориным, а теперь с жадностью поглощаю историю за историей. Нравится все: фабула, стиль изложения, характер главного героя и его помощника, историческая эпоха окружения, логика раскрытия преступлений. Короче, настоящее наслаждение))

Потрясающий рассказ, очень понравился.мого перечитал, прослушал, но впечатление как от первой книги автора.

Понравилось содержание и конечно захватывающий финал.

Акунин, как всегда радует легким чтивом с лихо закрученным сюжетом!

Клювин читает на 5 баллов!

лучшие чтецы из всех переслушанных, на мой взгляд, Клюквин и Чонишвили, мне кажется они даже инструкцию от холодильника будут читать бесподобно)))

рекомендую!

Хорошо спасибо ждём ещё, книги от вас, интересно послушать, и остальные книги серии про Фандорина и его помощника японца мппр

динамичный детектив, с несколькими развязками, с любимыми и родными уже персонажами, послевкусие – немного жаль Фандорина, Масу и Холмс в своем амплуа.

Остроумно, необычно, до конца не знаешь чем закончиться. Классная идея автора познакомить Эраста Петровича и Массу с Холмсом и Ватсоном. Советую, читайте и получите массу удовольствия.

Прослушала эту ироничную историю, получив в замен хорошее настроение. Лёгкий, слегка весёлый детектив! Обожаю все истории про Пандорина и Шерлока Холмса

Интересная встреча Фандорина и Холмса и их дорогих помощников) голос А. Клюквина слушала с большим удовольствием, интересно)

Прекрасно. Очень легко слушается, великолепный чтец, эти три с лишним часа промелькнули незаметно)

Хороший текст, умненько все, красиво, детектив опять же :)

Любопытный сюжет – столкнуть лбами Эраста Фандорина и Шерлока Холмса. Исход такого столкновения ясен с самого начала, но это не делает книгу менее интересной.

01 ноября 2013
978-5-535-00412-9