Отзывы на аудиокнигу «Турецкий гамбит», страница 6

Блестящий детектив, что тут сказать. Не разбиралась, насколько описание исторических событий достоверно, но читается прям на ура

Оч понра…особенно описание России,как будто 2022 год описывает автор в конце произведения.

Немного недоставало Фандорина в этой части,по сравнению с Азазель. Хотя этим «отсутствием» Акунин показал всю его боль. Не сравнить с фильмом

сочно! очень хорошо! прослушиваю данную серию книг не от начала до конца а на выбор в итоге пришлось прослушать ещё раз с самого начала и до конца чтобы картина стала ясной.

Прекрасное произведение. Озвучка Егова Бероева потрясающе легла на книгу!!! не пожалела ни минуты, что выбрала именно этот вариант аудиокниги.

Как всегда, все отлично. Слушал произведения автора в произвольной порядке и вот добрался до первых по хронологии произведений, всеравно очень интересно.

Когда-то читала всю серию книг про Эраста Фандорина и полюбила книги Акунина!

Сейчас слушая голос Бероева получила огромное удовольствие – Егор Бероев чудесно читает, голос обладает какой-то магией и хотелось бы всю серию детективных приключений про Фандорина послушать в его исполнении!!!

Рекомендую и читать, и слушать!)))

Отличная история и приятный чтец! Акунин хорошо пишет, интересно, живо. Решила снова вернуться к этой серии про Фандорина, но уже в аудио формате.

Поразительная книга. Стоит прослушать хотя бы из-за монолог Анвара о роли России в мире… Ну а великолепный Чтец только добавил красок. Просто супер.

Безусловно талантливое написание в этом жанре!Думаю,что эта книга весьма хороша…Впрочем,как и все произведения Б. Акунина!

отличная книга! всем рекомендую! чтец замечательный! было очень интересно и захватывающе! спасибо отдельно автору – серия просто великолепная.

Нет в продаже
20 апреля 2016