Отзывы на аудиокнигу «Турецкий гамбит», страница 5

Книга замечательная и обязательна к прочтению. Я вот только одного не могу понять, почему генералы выставлены такими , как бы помягче выразиться, идиотами )). Зачем они делали скоропостижный выводы на основании данных, полученных подобным путем (чтоб без спойлеров). А Варвара- образ удивительный и уникальный, конечно Григорий Шалвович не решил пренебречь честью дамы, но в жизни все закончилось бы не так )). Продолжаем с восхищением и наслаждением слушать истории о Эразме )

Очень хорошо читает.Книгу читал давно ,но прослушать тоже было интересно.Рассказы про Фондорина самые популярные мне кажется.

замечательная книга!

Замечательно написана!

Яркие персонажи!

Интересный, непредсказуемый сюжет с необыкновенными поворотами!

Советую эту книгу держать а своей коллекции!

Спасибо автору!

Я очень люблю всю серию про Эраста Фандорина.

А сейчас, слушая эту книгу, и сопоставляя с событиями этого года – понимаешь, что ничего не изменилось, всё по кругу… Всё так же мешает Россия миру…

Хорошее художественное произведение в прекрасной озвучке талантливого Егора Бероева. Рекомендую к внимательному прослушиванию, чтобы не упустить всех деталей сюжета.

Голос и чтение супер как подходят - прослушал после замечательного фильма с Бароевым в главной роли. Очень с душой прочитано. Слушаю после многоголосого аудио спектакля Азазель

прослушала на одном дыхании за три дня, хорошо, что купила подписку, буду слушать все книги серии о Фандорине. Егор Бероев неожиданно оказался прекрасным чтецом, спасибо!

Интересное продолжение повествования об Эрасте Фандорине. Понравилось, что рассказ строится на истории Варвары Суворовой, в ходе которой раскрывается персонаж Фандорина. Вторая книга в серии оказалась менее захватывающей по сравнению с первой, но тем не менее удивила интересным сюжетным поворотом.

слушаю не первый раз! и не последний! обожаю этого автора и особенно эту серию книг, фанатка фандорина! рекомендую прочтение, прослушивание и просмотр!

очень хорошая книга, как и все Акунинские, читается на одном духу. А слушать, да ещё в таком исполнении одно удовольствие

Нет в продаже
20 апреля 2016