Отзывы на аудиокнигу «Русский в Англии. Самоучитель по беллетристике», страница 3

Автор специально или подсознательно издевается над своим читателем, делясь с нами «простыми» правилами писательского ремесла тут же приводя «примеры», и ты отчётлево понимаешь, что никогда и близко не приблизиться к уровню автора. Что впрочем нисколько не мешает насладится короткими новеллами. Браво, аплодирую стоя.

прекрасно ! жду новую книгу, это настоящее счастье слушать и понимать , переживать и думать, думать…

с большим уважением

Невероятный, виртуозный Акунин и невероятно интересный курс. Много полезного, как всегда, чувствуется, что писатель искрит умом с удовольствием и производит эффект весьма неожиданный. Было интересно!

Очень увлекательно и полезно. Благодарю от всей души автора, за то что приоткрыл дверь в свою мастерскую. Несмотря на то, что я приобщилась к секретам мастерства, пока

не получается писать так же увлекательно. Ну что ж, буду тренироваться.

Акунин и Клюквин отличное сочетание. Занимательная книга, кроме первой новелла все остальное очень зашло. Так и хочется сказать:уже уходите?

как всегда, Акунин прекрасен, спасибо за новую книгу и вдохновение. будем ждать следующую с нетерпением. надеюсь, следщая будет ещё лучше предыдущей, если такое возможно. хотелось бы, чтобы автор обратил взор например на Стамбул, здесь много истории и много необыкновеных историй

Это лучший учебник из прочитанных мной и отличное топливо для воображения. И, наконец, это просто очень интересная книга.

Очень любопытный семинар по работе с историческими текстами. Разумеется, подходит не каждому начинающему писателю, но подача материала легка и доступна.

Было очень любопытно получить два фрагмента уроков от самого Бориса Акунина!

Прекрасный материал для любого человека, не равнодушного к миру литературы вообще и русскоязычному в частности!

Очень интересно было послушать самого автора, признанного мастера многих любимых художественных произведений. Получила бесконечное удовольствие и удовлетворила своё любопытство от прослушивания умных и «вкусных» текстов, озвученных как самим автором так и профессиональными актерами.

За вчерашнее прослушивание мой самый низкий поклон автору уроков Борису Акунину, а также актёру Александру Клюквину, прекрасно перевоплощающемуся и глубоко проникающего в контекст и ткань фрагментов произведения. ,.

Огромное спасибо Борису Акунину за творческую щедрость и желание делиться уроками своего мастерства всем нам, его поклонникам!!!

Rеspect всей команде, участвующей в записи! С нетерпением жду следующего выпуска.

Надежда Роhjonen – Волгина, бывшая артистки разговорного жанра

Не только учебник, но и сборник рассказов по очень интересной теме из-под пера прекрасного писателя. Было приятно и получить хорошие советы, и почитать хорошие истории.

27 октября 2021
978-5-535-01221-6