Отзывы на аудиокнигу «Русский в Англии. Самоучитель по беллетристике», страница 5

полезно, ясно, вдохновляет

автор, за которым хочется идти…

но, озвучивание рассказов в одинаковых интонациях вызывает повторяемость и скуку

очень очень обстоятельно и глубоко. искренне повествование с чередом качественных радио постановок и рекомендации которые больше получить негде

Только приступила к прослушиванию.

Немного волновалась, будет ли это книга мне интересна с учётом того, что становиться писателем я не планирую.

Но какое же удовольствие!

Борис Акунин, и чарующий Клюквин, просто счастье!!!

Интересный формат, даже если вы не собираетесь становится автором) Автор всегда радовал меня своими экспериментами, сериями то по теме, то по превращению в другого автора, а тут новый эксперимент, которого я не ожидала. И мне понравилось!

А ещё очень понравилось, что рассказы читают актёры, а комментарии и задания сам автор – очень жИво получается

Слушал, как слушатель. Интересно. Познавательно. «Вкусно» пишет.

Рад был снова услышать про Эраста :)

Очень приятная неожиданность.

Классно! К сожалению, у меня нет такого дара Талантливый человек, талантлив во всем. Акунин – замечательный автор и хороший учитель.

Твёрдая пятерка! От меня господину Акунину впервые. Хороший труд для начинающих писателей. С отличными примерами, интересными приемами. Яркая работа среди множества подобных трудов. Ведь автор – несомненно лучший беллетрист России. Хотя и русофоб)))

Для меня чтение «Русский в Англии» оказался тестом «проверка на вшивость» и доставило массу удовольствия от узнавания героев повествования. Рекомендую к прочтению!

Спасибо огромное за потрясающее интеллектуальное и эмоциональное удоводьс твие, Григорий Шалвович! Блестящая книга и отличное исполнение .Браво, Алекспндр Клюквин!!

Моё хобби – писать фанфики (пишу в стол для личного счастья). Огромное спасибо, Григорий Шалвович, ваша книга стала для меня прекрасным пособием и путеводной звездой!

27 октября 2021
978-5-535-01221-6