Отзывы на аудиокнигу «Коронация, или последний из романов», страница 2

С самого начала было понятно кто доктор Линдт. Люблю книги Акунина за исторические сюжеты, за педагогические моменты. Есть в них то, что можно взять в реальную жизнь.

Давно я не читала и не слушала произведений Акунина. Купила «Коронацию…» и утонула. Это потрясающий аудиоспектакль, где актерам своими голосами удалось создать персонажей, которые живут на протяжении всего романа очень ярко и реалистично. Спасибо огромное автору, актерскому составу и всем тем, кто создал эту прекрасную версию романа.

Очень увлекательно. Хорошо описаны характеры и быт эпохи. Закручен сюжет. Развязка вполне предсказуема если внимательно читать сначала.

первая книга из серии, в которой Я догадалась обо всём!

потрясающая, пропитанная историей и настроениями, в каждой строке чувствуешь атмосферу и напряжение

Первый из романов цикла, в котором в тексте есть зацепки, по которым есть хотя бы какая-то возможность понять, кто «злодей».

хорошая книга, отличное озвучивание слушала с увлечением. Люблю читать книги истории страны. книга написана хорошим, чистым языком. Спасибо вам.

Захватывающий сюжет и прекрасное озвучивание. Браво! Захотелось больше узнать про упомянутых исторических персонажей. Автор – мастер.

Это потрясающе! Я искренне рекомендую всем слушать аудиокниги. Да, читать самим – это здорово, но озвучка ТАКИМИ актёрами дорогого стоит. Вы точно не пожалеете!

Прекрасный спектакль по отличной книге. Спасибо госп. Акунину за такую нетривиальную и поглощающую экскурсию по истории России, которая (история) много что обьясняет в сегодняшнем дне. Ну и Фандорин, конечно, a dream hero :)

очень хороший рассказ, прекрасная озвучка. спасибо всем, кто работал над этой аудиокнигой.

побольше бы рассказов с такой озвучкой.