Отзывы на аудиокнигу «Искусство управлять своим временем», страница 7

очень вдохновило и название , и сама короткая книга. посмотрела на многие вещи под другим углом. многое знала, но Бодо показал сверху вниз и это было для меня ценным

отличная книга, ощущение, что многие тренеры читают свои курсы, в большей степени, основываясь г-на ней. рекомендую к прочтению/прослушиванию.

На первый взгляд коротенькая лекция. А потом понимаешь что это основа для всех остальных книг про управление своим временем. Почти все советы сразу же применил на себе.

отличная книга, крайне важная не только для предпинимателей, но и для обычных людей кто хочет достичь большего в жизни. в карьере, отношениях, в физическом и духовном плане. всем советую

Очень толково написано, очень познавательно и масса практических рекомендаций, которые потом тренеры продают за большие деньги) но это книга из серии «надо делать», просто прослушать – мало

Жизненная книга, направленная на эффективное управление своим драгоценным временем. Всем огромная благодарность за проделанную работу!

узнай как более рационально управлять временем отведенных тебе. научись правильно расставлять приоритеты в жизни и придерживать выбранному тобой пути.

Книга понравилась, приятный голос чтеца, хорошо расставлены акценты. Есть над чем задумать и что применить в жизни. Рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Тем, кто задумывается прослушать данную аудио книгу, рекомендую не тратить время. Это будет лучшее решение, как управлять своим временем. Сплошная демагогия, основанная на трех здравых мыслях. Рекомендую купить книги Глеба Архангельского!

Очень много «воды», но есть парочка интересных идей, впрочем, как и в других подобных книгах. Стоит прочитать, если у вас есть много ненужного времени и она попала к вам бесплатно, покупать не рекомендую.

01 октября 2014
2014