Отзывы на аудиокнигу «Искусство управлять своим временем», страница 6

книга очень хорошо оказывает влияние на внутренней мир. очень помогла мне. автору огромное уважение, и написание ещё больше полезных Книг

Читала эту книгу ещё в подростковом возрасте. Весьма вдохновляющая, и я уверена, что если соблюдать правила данной книги, жизнь кардинально изменится. Отдельно стоит отметить очень приятный голос чтеца, наслаждение для ушей)

Полезная книга. Любые мысли про то, как более эффективно распоряжаться своим временем нужно изучать. Много конкретных приемов по планированию и личной эффективности.

замечательная книга, на протяжении всего прослушивания приходилось не раз задумываться о словах автора и стоит вернуться к ней ещё раз, однозначно.

Чем привлекает Шафер, тем что пишет очень лаконично и без лишней информации, чем отмечаются другие авторы на данную тематику.

Чтец книги первоклассный, приятно ложится на слух.

Формат аудио лучше дополнить осознанным чтением для выполнения практических упражнений.

Автор делает упор на отработку долгосрочных целей 15-20 лет, ключевых ценностей.

По дороге на работу слушается как поучительно-развлекательное чтиво. В целом мне понравилось, мотивирует на продуктивное проведение дня. Рекомендую ознакомиться с творчеством Бодо Шефера.

великолепная книга , достойная прочтения каждым

насколько глубинные ценности и истины открывает автор.

мой вывод что сначала стратегия а потом тактика, сначала компас а потом часы

Кратко и доходчиво приведен материал. Прекрасные практические советы по организации собственного времени. Курс побуждает задуматься о своих приоритетах.

Отлична книга, которая мотивирует действовать, правильно планировать и достигать успеха. Стоит того. Но лучше было бы, если была бы та рабочая тетрадь, к которой автор все время ссылается.

Кратко и все по делу.

Прошло 9 лет с тех пор, как я впервые прослушал сей материал…

И сейчас, пропустив все через себя, пусть и не достигнув гормонии, могу назвать ее одной из самых удачных книг на тему планирования времени. Теперь-то выпишу главные тезисы и сделаю их частью своей жизни.

Настоятельно рекомендую.

01 октября 2014