Отзывы на аудиокнигу «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас», страница 3

Автор очень объективно и доходчиво преподносит информацию. Прочитав эту книгу понимаешь лучше, почему имеется такое разнообразие диет, советов по питанию и высказываний о тех или иных продуктов питания. И как-будто бы все эти высказывания верны! Но многим не хватает объективности и понимания процессов метаболизма.

Понравилась. Вовремя. Написана на основании исследований, что привлекло. Замотивировала на правильное питание. Как результат – худею.

Рекомендую к прочтению. Хорошая книга. Много полезной информации, но я не со всеми советами согласен. Есть информация, с которой я был знаком ранее, но есть и новая. Приятный голос чтеца.

лучшая книга о правильном питании, которую встречал. Если нужен просто список рекомендаций по питанию, они перечислены в эпилоге. Если интересно, почему трансжиры вредны, а жидкие жиры полезны, это детально рассмотрено в книге.

читал до этого книги о питании очень много здесь повторяется, но была и новая для меня информация. Книга хорошо описывает ключевые принципы питания. Рекомендую

Подробно обо всём: бжу, калории и разные диеты. Написано много, всё по факту, с доказательствами. Если читать книгу для кругозора то эту или Беловешкина.

Мало про праноедение и веганство

Интуитивно шла к этому режиму питания. спасибо автору за структуризацию моих ощущений в сфере питания. Буду экспериментировать.

Отличная книга, основаня на свежих исслеованиях. Воспринимается легко. Уже тестирую рекомендации. Чувствую себя отлично ☺

Книга с которой начался мой путь в осознанное питание. Автор разложил все по полочкам, разобрал основные принципы питания. И самое важное – написал не отсебятину, а подтвердил свою позицию источниками

Я в восторге от этой книги! Очень понравилось. Многие вещи я взяла для себя, уже по другому смотрю на своё питание и вообще поняла, что всякие диеты или просто самоограничением в какой либо еде надо заниматься с умом.

А формат в виде аудиокниги идеален, можно слушать её в дороге или просто занимаясь каким-то делами. Очень удобно.

16 декабря 2019