Отзывы на аудиокнигу «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас», страница 2

Прекрасная книга. Очень полезная информация. Изложено понятно и доступно. После прочтения все знания разложились по полочкам. Очень приятный голос в аудио версии.

книга неплохая. использовать её как за единственную опору в ходе построения своего тела я бы не рекомендовал. книга больше подходит для новичков. для тех кто имеет какие-то это базовые знания в сфере питания не сделает здесь для себя каких-то особых открытий.

Полезная. Много научных исследований. Вряд ли смогла бы её прочитать. Но слушать было приятно. Для себя приняла процентов 20-30 полезной информации.

Автор делится знаниями о продуктах питания в самых передовых исследованиях и вообще рассказывает об азах питания. Очень полезная книга на мой взгляд.

Понравилась книга легкостью изложения, основные тезисы даются от простого к сложному.

Люблю форму повествования, где факты из медицинских исследований сочетаются с собственным опытом и наблюдении.

Я вегетарианская и многое знала уже давно, но всё равно тезисно законспектировала интересные мысли, потому что в формулировке автора они выглядят ёмко и лаконично.

Если недостаточно знаний о том, что мы едим и как питание влияет на здоровья и процессы старения, рекомендую читать!

хорошая познавательнвя книга, рекомендую. что то я уже и так знала, но есть и новая интересная информация. слушается легко

Очень классная книга!

Было интересно послушать про разные исследования.

Некоторые советами буду пользоваться.

Привлекает в книге то, что нет четкого что надо делать, а что нет, просто рекомендации.

Книга очень понравилась. Всё понятно и легко для восприятия. Но без применения данной информации пользы точно не будет. Очень рекомендую к прочтению, изучению и применению!)

Прекрасная книга. Много утверждений перекликается с теми данными, что встречала в других (авторитетных) источниках. Не совсем согласна, всё равно однозначно могу рекомендовать к прослушиванию. Из нового необычного для меня: рекомендация отдавать предпочтение завариванию кофе проливным методом – чтобы отфильтровать вредные вещества.

Понравилось, что все данные основаны на реальных исследованиях. Но все же данные текст не художественная литература и больше подходить для подготовленного читателя.

16 декабря 2019