Отзывы на аудиокнигу «Адидас против Пумы. Как ссора двух братьев положила начало культовым брендам», страница 4

Аудиокнига получилась очень увлекательной! И не в последнюю очередь благодаря чтецу. Интересно в плане общей информации о становлении и развитии брендов – методов и подходов, которые применялись в разное время для решения различных оперативных и стратегических задач. Так и в плане повествования о людях, которые много работали и достигали результата, некоторые из них были те ещё персонажи…

Книга подойдёт как бизнес-интересующимся, так и простым обывателям.

Очень познавательная история создания и развития самых известных брендов спортивной одежды. Также много прекрасных примеров маркетинговых решений.

Начало интересное, но чем дальше в лес, тем нуднее и нуднее. Дослушала до конца, только чтобы поставить точку в прочтении этой книги, но и в целом, для общего развития и понимания становления одного из крупнейших спортивных брендов.

До чего же шикарная книга про Филла Найта и до чего же скучная это произведение. Мне кажется дело в том, что рассказ ведется от третьего лица, в то время как про создателя Nike идет от первого. Я уже забыл в чем был конфликт между братьями

Очень поучительная жизненная история. Война между братьями, работа на износ, не в деньгах счастье. все это не привело ни к чему хорошему.

Захватывающий история индустрии спортивной обуви и спорта. Узнала много интересного из данной книги. Аудио версия прекрасная, чтец имеет хорошую дикцию

Книга оказалась довольно нудной. Не самое интересное повествование истории создания бренда. Много политики в описании и чтец, к сожалению не очень понравился.

Ужасно нудная и бесполезная книга. Сплошные даты и имена. Зачем эта информация обычным людям, кто когда десятки лет назад купил компанию Адидас, на каких олимпиадах и соревнованиях они продвигались и тд. Абсолютно зря потраченное время. Ни одного предложения про сам бизнес и развитие. Сплошное описание куда кому и сколько заплатили за рекламу и кто управлял брендом в какие годы. Еле дочитала, обычно книги за пару дней улетают, эту 2 недели мусолила. Скукота и ноль полезной информации. Даже не знаю, кому может быть это интересно.

Интересно, познавательно. В конце правда скатились на простое печечисление фактов, видимо добирали книгу до нужного объема.

26 декабря 2020