Отзывы на аудиокнигу «Адидас против Пумы. Как ссора двух братьев положила начало культовым брендам», страница 3

Очень интересно было познакомиться с историей компании мирового уровня. Понять, какие люди стояли во главе, как временами им было сложно, сколько они вкладывали собственных сил и денег в её развитие, сколько раз были на грани банкротства.

Немного затянуто, но я рада, что осилила эту книгу. Пришло осознание, что никому легко не бывает.

очень. много. имен. прям очень, сложно запомнить, тем более большинство их них появляется 1 раз. также непонятно, почему такое название? справедливее было назвать «Адидас против Найк», ибо про Пуму там максимум часа 2 за всю книгу.

книга интересная. а вот чтец не очень. читает как робот, монотонно. сразу после этой книги нужно читать «Найк продавец обуви».

Книга не совсем про борьбу Адидас против Пума, скорее про историю предприятий. Написана интересно. Может смутить описанте экономических нюансов.

хорошо написана, отлично озвучена. история интересная, ознакомиться стоит. но откровений или правил жизни тут нет. пусть и без подробностей, но тем не менее рассказано какие люди местами твари, коррупционеры и мошенники

Интересная и познавательная книга. Совершенно не скучная. Особенно если перед этим прослушать книгу Фила Найта о Nike. Есть взаимосвязи и пересечения. Исполнение хорошее.

После книги Фила Найта, воспринимается тяжелее, потому что не об одном основателе, а о всех держателях бренда, но по своему интересна и познавательна, время на ее прочтение, не считаю потраченым впустую

Чувствуется предвзятость автора к одной из сторон, как следствие, снижается уровень доверия к изложенному и интерпретациям автора.

Определено интересная книга о истории развития современного профессионального и любительского спорта и бизнеса, этот спорт окружающего.

Очень сухо, скучно. Куча непонятных, ненужных имён в которых путаешься. Материал подан как доклад по датам и фактам. Слушать неинтересно. Особенно после «как я создал найк» Фила Найта, где история более живая

Интереснейшая книга, рассказывающая историю известных на весь мир компаний. Узнал много нового и интересного. Рекомендую к прослушиванию.

26 декабря 2020