Отзывы на аудиокнигу «Тишина моих слов», страница 2

Сначала было тяжело слушать из-за слишком большого чувства вины главной героини – но потом, когда начинается исцеление, это такая классная история о дружбе и любви, что хотелось слушать еще и еще

Слушать невозможно. Нытье, нытье, нытье. Вроде это и ожидаешь от книги про смерть сестры-близняшки, но не описать, насколько скучная, примитивная книга, которая в итоге не учит ничему, только, полагаю, ныть (слишком много этого слова, но увы, только им одним описать можно всё содержание книги). Драма – сложный жанр, автор не смог найти баланс между грустью от потери и бессмысленной нескончаемой пафосной депрессией, от которой смешно становится.

Жаль, что нельзя поставить оценку меньше. Пожалуйста, не покупайте и не спонсируйте такие книги, дорогие читатели.

С первых страниц книги почувствовала всю боль главной героини, и так до последней. Ни на минуты не хотела отпускать прослушивание, и всё благодаря чтецу (завораживает, передает все эмоции ярко и красочно). Благодарна, что эта книга появилась в моей жизни, низкий поклон автору

если вам больше 14 лет, то не стоит её читать. героям 17 и 19, но по ощущениям именно 14. когда покупала, то не читала аннотацию…

Настолько предсказуемого сюжета я давно не встречала. Как по мне, аудиокнига рассчитана на один раз: прослушать и забыть.

По каким-то причинам дослушал до конца, видимо спасибо диктору. Произведение не понравилось. Сухо, посредственно, банально.

26 января 2021