18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Что, если мы утонем

Что, если мы утонем

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"В жизни Лори произошло трагическое событие, и ей понадобилось много времени, чтобы начать жизнь с чистого листа. Теперь она точно готова двигаться дальше. Лори переезжает в Ванкувер и успешно поступает на медицинский факультет Университета Британской Колумбии. Новые друзья помогают отвлечься, а учеба практически лишает девушку сна. Но не только лекции занимают ее мысли: неожиданное знакомство с обаятельным старшекурсником Сэмом стремительно перерастает во что-то большее, чем просто дружба.Молодых людей словно магнитом тянет друг к другу.Долго ли продлится идиллия, когда Лори узнает, что именно Сэм был вовлечен в события, навсегда изменившие ее жизнь?"

Входит в серию "Что, если…"
Все книги серии

Странные ощущения. С одной стороны у героев нормальные отношения, а с другой всё настолько стереотипно, что даже не надо думать, а что там дальше по сюжету. Радует лишь то, что линия этих героев закончена.

Для меня эта книга стала даже больше о семейной любви, чем о романтической. Лори так сильно любила своего брата, что не смогла смириться с его смерть и впала в депрессию. Ее брат продолжает играть большую роль в книге, ему посвящены отдельные главы и много воспоминаний Лори. Но на первом плане здесь все равно сама Лори, ее мысли и влюбленность. Было очень интересно слушать о том, что происходило с героями, потому что случались и поводы переживать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"В жизни Лори произошло трагическое событие, и ей понадобилось много времени, чтобы начать жизнь с чистого листа. Теперь она точно готова двигаться дальше.

Лори переезжает в Ванкувер и успешно поступает на медицинский факультет Университета Британской Колумбии. Новые друзья помогают отвлечься, а учеба практически лишает девушку сна.

Но не только лекции занимают ее мысли: неожиданное знакомство с обаятельным старшекурсником Сэмом стремительно перерастает во что-то большее, чем просто дружба.

Молодых людей словно магнитом тянет друг к другу.

Долго ли продлится идиллия, когда Лори узнает, что именно Сэм был вовлечен в события, навсегда изменившие ее жизнь?"

Аудиокнига Сары Шпринц «Что, если мы утонем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 25 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-158177-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip