Отзывы на аудиокнигу «Вера в ближнего», страница 3

Слушается на одном дыхании! Как всегда интересно, сюжет захватывающий, слушаешь ,и как-будто сам находишься в центре событий. В этой книге как раз присутствуют мои самые любимые герои.

Странное завершение цикла. Столько осталось не описанным. Надеюсь Артем доведет все до логического финала в будущем. Ну не тянет эта книга на финал, скомкано все.

урррааа! Наконец-то вышла очередная серия из саги «читер». луч света в темном царстве. мне он очень полюбился, хотя мне уже 38. улетаешь в другую реальность.

Вполне достойное завершение, намного лучше, чем пятая книга. Спасибо автору и чтецу. Но немного жаль, что некоторые детали мира не раскрыты.

В частности, очень интересен вопрос, кто такой Март, и как он смог выдать задание…хотя возможно это повод для новой серии!

Многовато самокопаний, повторяющихся «умных мыслей» и сопливой жалости к себе вперемешку со вспышками брутальности и альфасамцовости. Мартин внезапно стал евреем с одесским говором и петросянскими шутками. В целом история увлекательная, но до Девятого не дотягивает..

Начала слушать, наконец-то дождалась аудио. закрученный сюжет, яркие и объемные герои. И финал – просто потрясение! Первые же главы затягивают, невозможно оторваться. Спасибо, чтецу.

Всегда считал Каменистого способным выдавать шедевральную фантастику, а в этой серии только утвердился в этом мнении. «Читер» -серия которую хочется читать и читать. Практически нет повторений эпизодов и при этом все динамично, с юмором и интересно. В аудио версии огромный плюс добавляет чтец, нет – ЧТЕЦ! Хошабаев -умница, понял идею книги, правильно расставляет акценты, подбирает интонацию. Слушать приятно.Серии пять баллов с плюсом. Надеюсь, еще не одна книга выйдет этой серии.Вот только есть один минус- ждать долго....

Шикарно. Слушается на одном дыхании. Спасибо автору и студии. Чтец выше всех похвал. Млолорик. Спасибо. Жду с нетерпением продолжение захватвающей истории. Ещё раз спасибо всем.

Из минусов – воды много, как и обещал автор поначалу на своем сайте. Ничего не навязываю, разумеется, но полагаю, что серию можно было бы сократить книг до трёх без потери смысла.

В целом всё очень и очень понравилось, серия окончена и продолжения не требует.

Тем, кому не понравилась концовка – Няша это проходной персонаж, этакий квестстартер, и большего от неё не требуется. Ну а баталии богов, против которых выходит Читер с кучей имбовых умений и режиком… Почитайте Ника Перумова, у него полно таких книг, как по мне – редкостная нудятина. Всё хорошее – заканчивается, закончился и Читер. Идём читать другое.

Потрясающая серия, прослушал на олном дызании. С нетерпением жду продолдения, пожалуйста, пожалуйста продолжите серию, самое интересное только теперь должно начаться))))

16 ноября 2020
978-5-535-01004-5