Отзывы на аудиокнигу «Вера в ближнего», страница 14

Из минусов – воды много, как и обещал автор поначалу на своем сайте. Ничего не навязываю, разумеется, но полагаю, что серию можно было бы сократить книг до трёх без потери смысла.

В целом всё очень и очень понравилось, серия окончена и продолжения не требует.

Тем, кому не понравилась концовка – Няша это проходной персонаж, этакий квестстартер, и большего от неё не требуется. Ну а баталии богов, против которых выходит Читер с кучей имбовых умений и режиком… Почитайте Ника Перумова, у него полно таких книг, как по мне – редкостная нудятина. Всё хорошее – заканчивается, закончился и Читер. Идём читать другое.

Просто бомба, я доволен шикарный конец, отличная история, можно былобы фанфик какой нить ещё почитать, но и такой концовки вполне достаточно.

Наскучило уже, одно и тоже, никакого развития сюжета, просто «валит» мертвяков и куда-то идёт, и больше ничего. А ещё появились новые герою, вся необходимость в которых – слушать нелепые их байки. В общем автор иссяк

Все прекрасно, но последние вышедшие 2 книги ну очень много глупых рассуждений и мало действий, особенно в прошлой книге. Теряется остросюжетность…

А так продолжаем с нетерпением ждать продолжение.

Забавная книга, но на мой взгляд подзатянулась серия. Не нравится чтец, много хрипотцы в голосе, это же не рекламу читать. Можно было бы выбирать, этот вариант точно бы не купил.

Очень люблю книги Каменистого, но эту книгу прочитать не смог, такое чувство, что её писал не Каменистый. Другие книги-невозможно было оторваться.

16 ноября 2020
978-5-535-01004-5