Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Зовите меня форс-мажор», страница 3

Илья С

Первая половина книги интересная, дальше много нудятины. Замысел захватывающий, но во второй половине книги зараженные слишком очеловечены, они действуют как люди, пользуются тем же оружием, что и люди. В середине книги появилось описание принципов формирования стаи. Но до логического конца эта линия не доведена. Вобщем идея на 5, ждем продолжения и больше описания жизни и мотивов зараженных, а не их очеловечивания. Надеюсь, не будет затянуто.

Это первая книга из серии Стикс, которую я прочитала. Как я поняла, книга является продолжением, но тем не менее, слушать ее можно, как отдельное произведение. Очень интересная и богатая на события книга. Очень рекомендую.

rusakova_maria

С удовольствием прослушала обе книги, сюжет порадовал, а озвучка вообще выше всяких похвал, удивлена, что кому-то чтец не понравился. На мой взгляд один из лучших чтецов.

Василий Икоркин

Книга понравилась). Теперь детали: Музыкальное сопровождение не очень, да и заглушает чтеца в начале главы; бывают затянутые рассуждения; не хватило визуальных изменений гг и членов стаи. В целом не жаль потраченных денег и времени, довольно качественный труд. Спасибо большое).

denisvyacheslavovich27

много книг прочитал/прослушал про стикс, Артём Каменистый лучший!))) чтец хорош. читая первую книгу очень ждал второй части, хотелось узнать что элитник с человеческим сознанием сотворит, ожидания оправдались, может немного динамики не хватала местами, могли бы получше.)))

sv-sakh

Идея списана с серии «100 лет апокалипсиса»… Кстати, та серия получила горы негатива. А по мне, не сильно уступает. Жаль, конечно не не про Карата книга, но затраченного времени не жалко. Проходная книга на троечку.

oleg_70_s

Все очень нудно и тягомотно, и сама книга и оочень неудачный чтец, все прочитано буквально на одной ноте, монотонно. Музыкальное оформлении тоже из рук вон плохое.

ALEXEY SHUMEYKO

Книга супер.!!! Лучшая серия Автора про Стикс на мой взгляд( хотя и про Карата очень понравилась), аригинальный мир и герой, что делает серию потрясающей и арегинальной. Спасибо автору за труды, с нетерпением жду продолжения данной Эпичнной серии про Треща. Спасибо!!!

Дмитрий Кулагин

Всем доброго времени суток, выражаю сугубо мое мнение по этой книге. Хочется уточнить А точно ли Артем Каменистый автор этой книги, так как книга очень нудная и совсем не похожа на книги автора. Я местами слушал с перемоткой особо нудных моментов.

ubband8

Книга с сюжетом с непонятным продолжением.

Кем станет этот Новый герой? Вернётся ли он в образ человека или останется элитой управляющей людьми которых свалил вирус. Которых можно в мясо.

Теряется смысл Стикса. Видимо сюжет умер.

А больше всего раздражают проигрыши музыкальные.

Мало , что в не в тему. Так ещё громче чем текст.

Дети спят, ты слушаешь, а тут в два в три раза громче левое подобие музыки.

Видимо авторов раскручивают на затраты на озвучку через левую музыку.

А любителем стикса сюжет расстройство.

20 января 2020
ИДДК