Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Зовите меня форс-мажор», страница 2

sb_08558

книга хороша,озвучка очень достойная,но как же задолбал этот гребанный рояль в кустах,из-за которого не слышно начало глав и абзацев.При чём музыка идиотская абсолютно.

Konstantin Sinkevich

книга понравилась, немножко необычно про чудовище читать но довольно увлекательно. с нетерпением жду продолжения, вообще автор мне очень нравится. почти все его книги заходят

присоединяюсь ко всем положительным отзывам. книга шедевр. взглянуть на стикс с изнанки, глазами чудовища, тут уже и азарт и жалость не к людям а к этому нечто. обе книги «существование» и «зовите меня форс-мажор» однозначно стоят внимания любителей улья. ну и естественно ждём все продолжения!!!

Уважаемый автор, когда ждать продолжение истории про Трэша? Нельзя же вот так на полуслове заканчивать! Концовка второй книги многообещающая, задумка шикарная, хочется развития сюжета про поиски Трэша правды о себе. Да и хочется, чтобы месть полковнику состоялась…

Галина Рузлева

Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, вернетесь ли вы к данной серии? Очень интересно, что же дальше было с главным героем этой книги. Также очень хочется узнать, чем же закончились приключения Карата. Спасибо за ваше творчество, серия про мир улья одна из лучших, которую я прочитала/прослушала за последнее время.

eduard.zhegalin

Зачётное продолжение серии.

С нетерпением жду продолжения.

p.s.музыкальное оформление полный отстой, лучше бы его совсем не было

Taya

Первая книга понравилась больше. От этой я немного устала и, честно говоря, дослушивала с большим трудом. Не знаю в чем причиной, просто показалось что все как-то затянуто. В первой книге очень переживала за героя, а тут такого не было. Но это все в сравнении с предыдущей частью. Если сравнивать с другими книгами этой вселенной, то очень даже. Ну и к главному герою безусловно проникаешься)

ifilatoff

Артём – лучший! Талантливое воплощение оригинальных идей. Карат и кот незабываемы, Элли восхитительна, ну а Трэш прям зверь из песни Наутилуса. Спасибо за удовольствие и больших творческих успехов!

Егор Фостер

Книга на мой взгляд отличная, Артур знает, как нужно впечатлять читателя и слушателя) слушал с наслаждением и каждый раз удивлялся когда Треш получал новые умения. Очень порадовал Второй, частенько заставлял меня усмехаться над его постоянными просьбами дать *вкусную еду*. Книгу советую всем кто знаком со вселенной Стикса, а кто не знаком, лучше читать с первой книги про данного персонажа.

Lisseya Galich

Класный сюжет история фосможера, интересная и с такого ракурса на Стикс ещё не кто не смотрел! И это даже интереснее чем просто прохождение Анатолий.

20 января 2020
ИДДК