Отзывы на аудиокнигу «Пикник на обочине», страница 4

читается книга легче, чем слушается. Иногда тяжело, хочется, чтобы актер был более эмоционален, но потом понимаешь, что так надо. книга-не лёгкое чтение.

прочитал книгу лет так 20 назад. очень понравилась. герои тоже понравились захватывает с первой строчки и отпускает в конце книги. все книги этих авторов интересны.

Произведение, ставшее основой основ для «Сталкера» Андрея Тарковского и серии игр и книг S.T.A.L.K.E.R. Читано в манере, близкой по духу Тарковскому и Кайдановскому. Благодарность за предоставленный доступ Междуреченской Информационной Библиотечной Системе

пессимистичный взгляд на человечество

сюжет интересный, финал не угадать

как сложно загадать одно единственное желание, когда хочется в итоге сделать мир мирным

Ох, уж эти открытые финалы у Стругацких… Вроде как дальше думайте сами. А ведь «меня не научили думать»! И «думать – это самое трудное»! Книга прекрасная, прочитана превосходно. Слушается на одном дыхании, но уж эти мне открытые финалы!…

После сталкера очень слабо. Может не сой жанр.

Несколько лет жизни сталкера. Жизни тяжелой, но другой то нет. Книга философская, как и все книги братьев. Читать и слушать легко.

Хорошее произведение. Это второй раз, когда я слушаю её в аудиоформате. И каждое новое прочтение, открывает мне новые детали. Очень приятный слог, приятный голос диктора, великолепный сюжет.

Спасибо за возможность прослушать! Великолепно прочтена, погружаешься в атмосферу событий, описанных в книге. Сюжет моачный, но интересно написано!

"Пикник на обочине" – это не просто роман, это произведение искусства, вызывающее восхищение своей глубиной и многогранным смыслом. Читая эту книгу, мы поднимаемся на новый уровень понимания самого себя и окружающего мира, осознаем бесконечные возможности человеческого разума и души.Авторы уделяют особое внимание взаимодействию человека с неизведанными просторами космоса, рассматривая темы человеческой природы, смысла жизни, одиночества и надежды. Они создают мир, где реальность и фантазия переплетаются в удивительном танце, заставляя нас задуматься над глубокими вопросами бытия и человеческой цивилизации.

02 июня 2012
1972