Отзывы на аудиокнигу «Пикник на обочине», страница 2

Просто великолепно, классика. Долго не решался прочитать, в итоге прослушал. Все детство слышал про это произведение, читал аналоги типа «сталкер», метро, но это все меркнет.

С этой книги началось моё знакомство с братьями Стругацкими, которых очень полюбила в последствии. В их творчестве сочетаются талантливо-очерченная сказочность и философский подтекст.

Я влюбилась в эту книгу, она меня вдохновила и после прочтения её мир- зажил своей жизнью уже в моем воображении, которое дорисовало «зону» и ее тайны.

И только перечитывая «Пикник на обочине» через 5 лет – увидела, насколько преобразилась «моя» зона в сравнении с исходной. Советую к прочтению и уверена на 100%, что она книга Вам понравится.

Книга завораживающая.. Чтец бесподобный.. Просто лучше быть не может.. Непредставимо что книга написана до Чернобыля.. Прямо оглушающая.. А конец как то не зашел.. Думала что будет глубже..

Книга-шедевр!

Каждый раз слушаю и слышу что то новое. Очень глубокая. Написана как будто нашим современником.Так много тем затронуто и поднято.И каждый слышит своё.Кто то просто фантастическую книгу а кто то текст о моральных,культурных,духовных ценностях.Каждый найдет

своё.Многогранная книга,можно

сказать.

Озвучка великолепная.Спасибо большое !!!

Наконец-то и я это узнал. Теперь понимаю, откуда куча знакомых мне цитат. Думаю, через пару лет ещё раз прочитаю. Левашов – лучшая озвучка. Книга на 5+

Эта книга заставляет задуматься о нашем будущем, о нашем отношении с людьми и вообще восле её прослушивания больше ничинаете понимать сущность человека, она тянет на философию.

прекрасная книга, невероятно атмосферно написана и не менее атмосферно озвучена. наслаждалась каждую минуту. была вдохновлена на прочтение других книг этого дуэта.

Говорить о том, что книга обязательна к прочтению наверное и не стоит-это и так известно. Даже зная сюжет и чем всё закончится- рекомендую. Всегда есть возможность зацепить что-то пропущенное или непонятое, а в этой книге много чего есть, над чем задуматься и чего понять:) Отдельное спасибо чтецу – прекрасное прочтение: с характерами, интонациями, настроениями.

Очень. . Насколько велика человеческая фантазия. Каким увлекательным и необычным может быть наш обычный мир,когда его описывают такие фантасты как братья Стругацкие. Незабываемо

Нет слов. Только вопрос. Как я мог пропустить такое, не прочитав это раньше? Левашев отличный чтец. Слушал без остановки.

02 июня 2012
1972