Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 3

Какая же нудная и не интересная книга, копец! У стругацких в общем все такое странное, но это просто наматывание соплей на кулак, медленно и протяжно

Не дослушала…

Бред сивой кобылы. Все эти нелепые трансформации, попытки натянуть сказку на науку. Советчина.

В молодости читала Стругацких. Нравилось, но видимо «мне стали малы мои тертые джинсы»…

Цитата из книги Стругацких: «…массовый грабёж под игидой научного проекта…», Все данное произведение пропитано анектодом жизни, где находятся и отголоски на сегодняшнюю жизнь. Книга интересная, озвучивание очень хорошее, с выражением. рекомендую.

Чтец хорош! Но книга не увлекла! Дослушала до 46 минуты, но когда стало слишком много текста о «диване», я не выдержала! Скорее всего дальше откроется суть именно в нем, но очевидно, что просто это не мой жанр! Люблю более приземлённые истории! Фантастику и ранее не любила читать, и теперь не сложилось!

Книга не очень понравилась ! Стругацких слушал впервые ! Остался негативный осадок от всего их творчества ! Только для поклонников !

Отличная, старая, добрая фантастика. Я конечно смотрел фильм, но книга это всё равно что то, особенное, Просто отличное произведение, наших чудесных авторов.

Книга мне понравилась ранее не была знакома с этим произведением, у диктора замечательный голос и передача текста. слушать в машине самое то.

Интересная история о научно-магических деятелях 60-х годов, позитив и бытовые споры придают хорошую окраску, непринужденная атмосфера расслабляет ) благодарю

книга меня впечатлила, после прочтения еще долго размышляла о том что же хотел сказать автор , какую именно мысль мне нужно было закрепить? Конечно она останется лучшей книгой в моей жизни, наряду с теми немногими которые дейтствительно повлияли на мое сознание и осознание всего вокруг. Такие эмоции у меня были лет -цать назад когда еще в школьной программе я прочла Мастер и маргариту.

это не по фильму..

Больше копия их повести «Понедельник начинается в субботу», чем киносценарий к фильму «Черодеи». Я их слушала / читала паралельно, можно сказать, и они просто дублировали себя…

Сам чтец – его голос и интонации – мне понравились, но это не фильм «Чародеи»…

Жаль..

25 марта 2014