Отзывы на аудиокнигу «Размороженный. Книга 5. EndGame», страница 2

Очень интересный сюжет!!! Классный чтец!! Спасибо,Олег Кейтс!! Очень нравится слушать книги в Вашем прочтении!!

Замысел Писателя необычный, интнресный, сложноватый некоторой терминологией (я уже старенькая), но очень интересно!!

Интересный сюжет и очень большой спасибо что есть окончание книги слушать было интересно и конечно чтец дополнительный респект

Прямо огненное огнище. Пожалуй первая серия на моей памяти с такой грамотной концовкой. Большое спасибо автору и чтецу) это было сильно

хорошая книга, с интересным сюжетом! советую всем к прослушиванию, чтец на высоте и желаю обоим успехов и чистого неба 6ад головой. конец сообщения

мне понравилась история ,хорошо разбавляет прочие . хотелось бы больше . не люблю плохие концовки ,но увы . многие персонажа нераскрытые,мало о взаимоотношениях ,гг больше робот чем человек на мой взгляд . хотелось бы концовку по позитивнее )

Книга без смысла, новой идеи нет, но как я понял автор и не претендует. Написана ярко интересно, немного по детски. И если не искать смысл , то очень хорошо слушать в дороге.

Dmitriy Shultsev, за смыслами вам к Толстому и Достоевскому.... Ну или к Ленину, а это легкое чтение о каких смыслах речь?

Просто класс!!! Автор молодчина!

Легко. Заманчиво и всё просто! Вроде бы?!!!! Но сюжет оказывается с особым смыслом . И мне кажется что заходит это произведение просто на ура! Есть о чём подумать и вообще подумать

Отличная серия. Хороший сюжет. 5ю книгу можно считать последней. Если автора и принудят написать продолжение, то надеюсь это будет история другого персонажа этой вселенной. Книгу советую.

Интересная книга с прикольным сюжетом.Читал с интересом,сюжет затягивает,ожидаешь что же дальше.Побольше бы таких книг.Рекомендую к прочтению.

Боже… как же было интересно, миры, персонажи, роботы… мммм… в конце даже на слезу пробило. Автор спасибо большое за ваш искрометный ум и слово.. спасибо чтецу за превосходное исполнение. Наверно ,для меня, самый запоминающийся персонаж это зигзаг. благодарю..

28 декабря 2020
978-5-535-01026-7