Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь Часть 1», страница 4

Aura

Очень интересно. Настоятельно рекомендую. Мне романы книги имеющие несколько параллельных линий, но обьедененные общим сюжетом. Бегу за второй книгой.

Valeria Ponomoreva

Уже не первая аудиокнига у этого автора, которую слушаю с таким погружением. Этим голосом слушала серию "Обреченные", которая открыла мне настоящую бессонницу :) "Родная кровь" просто чудесная и в электронном формате, а в аудио заиграла новыми нотками. Чтица читает просто сногсшибательно. Могу смело советовать эту книгу.

Очень сильно понравилась эта аудиокнига. Слушала не отрываясь, везде где только могла, без остановок, и дома, и на улице. Сюжет конечно очень сильно закрученный и продуманный. Все персонажи удивили. Атмосфера природная, как на обложке. Понравилось настолько, что добавлю в список самых крутых детективов. Чтец читает круто. Спасибо!

Alexandra Khalimon

Эта книга просто вау! я оторваться не могла, пока все не прослушала. Рекомендую, не пожалеете. Аня Грей отдельное спасибо за Ваш голос

оля дударева

Аня Грэй просто умничка так хорошо озвучила такую непростую захватывающую книгу! честно говоря, когда какая-то книга полюбилась слушать её потом страшновато, потому что вдруг чтец прочитает как-то не так, поэтому книги этого автора слушать побаивалась, потому что они все в моём топе любимых, но это уже не первая книга которую я послушала у этого автора и которая захватила не меньше чем в печатном варианте! озвучка этой книги получилась великолепная! очень жду озвучек и других книг этого автора!

popovat

Шикарная! Слушала на одном дыхании! очень интересный сюжет! А чтец, это просто фонтастика, приятный голос, интонация! очень рекомендую!

Увлекательная, хорошая книга с хорошей озвучкой, которую можно смело рекомендовать. Необычный детектив и триллер с вкраплением любовного романа.

Актриса-Ириска

Понравилось на все сто! Все положительные отзывы оправданы. Единственная претензия: после прослушивания хочется сразу же переслушать :) Замечательная аудиокнига, одна из лучших в аудиобиблиотеке.

bear1465752345

Удивительная книга. слушая не хотелось ставить на паузу. Сюжет интересный. Голос отлично подобран, читает приятно, с выражением и расстановками, как будто и вправду человек, который читает, каким-то образом смогла вжиться по очереди в разные роли персонажей. Давно так не цепляли аудиокниги. Настоятельно советую познакомиться с этой озвучкой.

Нина Хруцкая

Открыла для себя этого чтеца через любовь к этому автору. Обычно сложно воспринимать уже любимые книги через передачу их голосами чтецов, но в этом случае всё сраслось. Слушать было интересно, чтица прочитала так, как будто по настоящему отыграла спектакль на сцене. Спасибо за такую необыкновенную аудиокнигу.

23 января 2023
Чтец: