Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь Часть 1», страница 3

просто волшебный тембр! слушать аудиокниги в исполнении Ани Грэй можно не отрываясь сутками. в отпуск пойду, переслушаю все. 5 баллов вашему дуэту!

Понравилось настолько, что сразу после того как прочитала книгу в печатном варианте пошла читать отзывы на нее и там уже узнала, что есть озвучка. Для интереса послушала ознакомительный, а он взял и втянул меня в книгу занаво) Короче купила ещё и аудиоверсию, уже прослушала половину, очень нравится!

Очень интересная и захватывающая книга . И любовь и криминал , в общем оторваться не могла . Купила сразу вторую книгу . Интересно, как дальше разворачиваются события ? Пока ничего похожего ещё не читала .

очень понравилось ,держит в напряжении все время,озвучка хорошая,не могу дождаться продолжения. в книге присутствует и детектив и любовь

Читала и слушала параллельно, какие-то моменты уже прочитанные переслушивала в аудиоверсии. Озвучка одна из лучших, что попадались на литресе. Хочется оставить положительный отклик. Советую и читать и слушать, очень сильная, захватывающая и интересная история.

Просто супер! сразу захватила и не отпускает!!!! озвучивание и чтец придают ещё больше спинных моментов от прослушивания!!!!

Аудиокниги обычно не слушаю, но эту решилась и не пожалела, потому что книга захватывающая и озвучена хорошо. Спасибо.

Голос приятный.

как я могла пропустить новость о том, что у моего любимого автора вышла новая аудиокнига???!!! да ещё и нашумевшая обожаемая "Родная кровь"!!! срочно беру слушать, чтобы не спать всю ночь!!! большое спасибо за это чудо!!! читающий голос уже нравится!!!

Отличный детектив. С удовольствием буду слушать вторую и третью часть. Потом надо будет посмотреть, что ещё написано этим автором.

Некоторые книги приятно читать и слушать параллельно, так именно с этой книгой: читалось и слушалось. Озвучка великолепная, голос чтеца мягкий и приятный, музыка красивая, настроение передано отлично, некоторых персонажей озвучили так, что как будто в театральной пьессе смотришь настоящую сцену. Очень хорошая озвучка.

399 ₽
23 января 2023