Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь Часть 1», страница 11

Kisilevich63

Прослушала, но без удовольствия. Вторую часть книги покупать не буду. Очень не понравилась манера чтицы снижать тон в конце предложения.

autoreg864915666

Нуднейшая женская мыльная опера, с множественными ненужными пустыми переживаниями. Героиня бьется головой об лавку. Не знаю как этот сюжет озвученный во многих мелодрамах надоевший может нравится.

meteor.55

С большим удовольствием бросил на третьем часу! какое то космическое нагромождение сложносочиненных предложений, изобилие совсем ни о чем прилагательных, масса не обязательных совсем описаний. Разговоры персонажей часто не имеют вообще никакой логики, они не убедительны. Вместо того, чтобы задать простой вопрос и получить ответ идут какие то бессмысленные разговоры. Сюжета не уловил, чтец не вдохновил, восторженных отзывов не понял!

Alex

я походу знаю кто там маньяк. Это главная героиня, потому-что у неё такое адский бред в голове, что реально становится страшно.

Andrey Kim

Графомания.

Почему кошку машиной придавило? Почему всех жертв не застрелили, а пристрелили, они что собаки бешенные? И так далее по тексту.

Режет слух.

Мария Бакулина

Бросила читать, бесконечные описания огромного количества героев, смешные ошибки в тексте, типа «времяпровождение» очень сильно режет слух. Хотя сам сюжет очень даже интересен. Непонятно для кого это упражение в графомании. И уж редакторы могли бы читать внимательнее.

Марина

Неверояно затянутая книга, как мыльный сериал, все ходят вокруг да около и никак ситуация не прояснится. В первой части так развязка и не наступила, просто в центре повествования книга закончилась. А кто хочет узнать прододжение купите еще одну книгу.

kostylev_femme

описание эмоций на уровне подростка, очень сопливо, для 15-17 летних девочек, если они ещё читают) много ошибок в ударениях, это раздражает

Идея интересная, но столько сладости, что я чуть не блеванула радугой, слишком всё очень затянуто, прям сказка получилась, зло наказано, долго и счастливо. Может это конечно от того, что я люблю триллеры и детективы и не люблю любовные романы.

Alex

Какая-то жуткая мыльная муть. Я думал Байрон будет каким-то маньяком преследующим бедную Тессу, может избивать, запирать и никуда не выпускать. А оказывается это она оказалась полностью сумасшедшей и стала преследовать этого парня.

Ну что за, любовь с первого взгляда у неё.

80% девушек лишаются девственности на заднем сиденье машины, в каком-нибудь дешёвом отеле и тд. А тут пару месяцев веселья с богатым мужиком.

Какая ещё любовь морковь. Ещё будет куча мужиков, а потом ты своему мужу, когда его встретишь лет через 5, в постели покажешь, что ты умеешь.

Короче по мне это какие-то соплю слюни, а не детектив.

23 января 2023
Чтец: