Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Когти гнева (аудиоспектакль)», страница 2

Алексей Москалёв

Классно но очень много жесткости

не рекомендую слабонервным , любителям кошк и маленьким детям

а так интересно и запутоно

Даша Ларкина

Прекрасная книга очень интересная, когда слушала в первый раз прям удивилась. Очень понравилась озвучка

Муравьеда и песня Барсукота.

x_kowka_x

Дочке понравилась вся серия книг. Отличные герои, весёлые песенки и захватывающие детективные истории. Надеемся на продолжение серии.

User32676-30

x_kowka_x, я тоже жду продолжения!

4_garbage

Книги начинают «взрослеть». появляется несчастная любовь, настоящее предательство и дождёвица с сидением в луже. наверное, это нужно слушать с осознанными или подросшими детьми.

mf_8182321545801080

шикарная история и шикарное прочтение слушаем всей семьёй,детям 8 и 10 лет. А нам с мужем далеко за 30, но смеемся и переживаем за героев вместе с детьми одинаково. Надеюсь четвертая часть скоро появится)))ждем с нете5

Иляна Плахотина

Ооочень жаль Барсукота! Он так любил Маркизу, а она его обманула, да ещё и он остался без работы… А так книга классная!:)

User32676-30

Иляна Плахотина, согласна, Барсукота очень жаль! Но скоро будет любовь барсукота с каролиной карокал, и больше всего про неё будет в книге хвостоеды, и я советую ее послушать!!

mf_8182321545801080

шикарная история и шикарное прочтение слушаем всей семьёй,детям 8 и 10 лет. А нам с мужем далеко за 30, но смеемся и переживаем за героев вместе с детьми одинаково. Надеюсь четвертая часть скоро появится)))ждем с нетерпением

aleksa_larch

шикарное исполнение! мне нравится, когда разными голосами. захватывающий сюжет, осталось понять, какая книга продолжение.

n.o.vlasova

На пять звёзд ! Книга очень классная !!! рекомендую ! будем слушать 4 часть . Когда слушаешь кажется что для детей , а выглядит почти как для взрослых .

litusbox

Сыну 9 лет, с удовольствием прослушал книгу. Очень интересный и увлекательный сюжет. Хотелось бы больше таких книг для детей.

18 декабря 2020
978-91-8013-582-5