Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Когти гнева (аудиоспектакль)», страница 7

Веселая озвучка, есть несколько хороших песен. В целом, качественный подход, как раньше сказки на пластинки писали. Надеюсь, следующие части не уступят!

Мне очень нравится эта книга! Я слушала и читала все книги, жду озвучки части боги манго!! Очень люблю эту серию и мне нравятся все книги автора! Мне восемь лет, и я прочитала эту книгу, со всеми частями у меня сложились приятные впечатления!

Эта книга очень хорошая с самой первой части. Очень интересный сюжет, необычные персонажи и неожиданные повороты. Колоритные голоса актеров, хорошая постановка

Прекрасная книга чем дальше тем интереснее следующие еще круче так что слушайте не пожалеете... именно слушайте, потому что аудиоспектакль это прекрасно

Мы слушаем всей семьей, а в перерывах между выпусками новых частей читаем бумажный вариант. Нравится что озвучено как спектакль, со звуками, паузами, песнями и прекрасными голосами героев

Продолжение любимой книги. Спасибо, замнчательно провели врем в дороге с аудиокнигой. Слушали с удовольствием дети 12 и 7 лет) подойдет для первого чтния

Всей семьёй в восторге от серии Зверского детектива. Сейчас в путешествии и аудио формат просто идеально подходит. Слушают и малыши (5 и 7 лет), и старший сын 11 лет, и мы с супругом. Первые две книги слушали по 2 раза подряд, разобрали на цитаты. Третья, к сожалению, проигрывает им и по сюжету, и по юмору. Дослушали из уважения к героям повествования. Жаль. Надеемся, что это досадное недоразумение.

Бесплатно
499 ₽