Отзывы на аудиокнигу «История Мадлен», страница 3

Я вообще люблю бытовое фентези, и Ром люблю. Но в этой книге совершенно не за что зацепиться , если только вы не фанат французсклй моды времен Марии Антуанетты.

Восторг! Очень понравилось данное произведение, надеюсь, ознакомиться и с другими книгами автора. Наталья Штин неподрожаема( очень люблю аудио в ее исполнении)

Книжка понравилась, такое себе прогрессорство «от моды», для девочек самое то. Героиня такая себе «мери-сью»-швея (модельер- историк-плагиатор) , но все очень мило. Однако, с учетом такого невероятного количества соавторов, жутко раздражало то что баронетт становится то бароном, то, прям сразу, маркизом. Уверена, что авторы в курсе об иерархии дворянских титулов, так что это было жуть как странно. Впечатление, которое у меня создалось, что каждая писательница писала свою часть на заданую тему, а потом никто не вычитывал текст.

Великолепная история!!!! И Чтец (Н.Ш.) восхитительна.Да по другому просто и не могло быть с "Историей Мадлен",ведь книга написано в соавторстве самых лучших авторов бытового фэнтези (и не только,жанры их книг разнообразны,все не перечислишь). Огромное вам спасибо за вашу книгу,с большим удовольствием всегда читаю и слушаю истории и книги всех пяти авторов.

Очень интересная книга с неизбитым сюжетом. Много исторических нюансов и подробностей быта Екатериниских времен. Чтица великолепна! Благодарю!

Крутейшая книга!

Необычный сюжет, без малолетских

розовых соплёй)

Классно подобраны и прочитаны стихотворения великих авторов.

Чтец тоже супер!

Браво, дороги Авторы! Не напрасно вы обьединились! Прекрасная история, самого высокого уровня! Очень симпатичная героиня, не перегружена бытовыми деталями, исторические факты, Франция и Россия и выраженная любовная линия. Нет сиропа про детей, все длвольно реалистично. Замечательный литературный язык и роскошная озвучка Натальи Штин!

Один момент: несколько раз повторяется , что гг «перешла в христианство из католичества». Исправить уже видимо не получится))

Люблю этих авторов, и книги их читаю с удовольствием. Но отдельное спасибо чтице Наталье Штин! В её исполнении история наполнилась жизнью и всевозможными эмоциональными оттенками. Голос очень приятный. Всём большое спасибо.

Очень понравилась книга. Постоянно возникало желание растянуть удовольствие от слушанья. Автор прекрасно владеет темой, сюжет необычен. Спасибо большое. Отденое спасибо за прочтение.

Это необыкновенная книга! Я бы не назвала ее карманным фэнтези, это уже несколько другой уровень. У меня эта манера повествования проассоциировалась с Ярмаркой тщеславия Тэккерея или Джейн Остин. Мне очень понравилось! Чтица великолепная! Спасибо Вам, за Ваш труд!

11 ноября 2022
978-5-535-22884-6