Отзывы на аудиокнигу «История Мадлен», страница 2

В этой книге всё прекрасно: и сюжет, и дотошность в деталях, и язык, и размер, и озвучка. От души рекомендую к прослушиванию! В череде поверхностных писулек о попаданках для маленьких девочек это произведение отличается глубокой проработкой деталей, уважению к своим героям и читателям, выдержанностью стиля от начала и до конца. Зрелая, продуманная книга, очень понравилась!

Спасибо любимым авторам! Слушала все 12 часов без перерыва, невозможно оторваться! Девушки-авторы творческих успехов желаю Вам!

Книжка очень понравилась. Надоели все эти войны, просто интересно читать историю про человека, который своим талантом и ежедневной работой меняет мир вокруг

интересный сюжет, много фактов из истории моды. главная героиня гениальна и предприимчивый. мне не хватило динамики, и со второй половине немного заскучала. ну это лично мое восприятие. спасибо, ибо авторскому коллективу и чтице

Потрясающая книга. Прослушала на одном дыхании, как будто посмотрела захватывающий фильм Благодарю всех авторов и мечтаю об экранизации этой истории. Небанальный сюжет, всё продумано до мелочей, кусочки истории, переплетённые с современностью, волшебные стихи, всё просто безупречно.

Эта книга не очень понравилась.Ранее слушала книги Анны Лерн . Первая книга , которую я прослушала «Помещицы» меня захватила, вторая книга «Лунная радуга» напомнила первую, а третья «Истрия Мадлен» разочаровала. Во всех книгах один и тот же смысл и сюжет, только немного изменена тема. И даже фразы повторяются: «мое сердечко сделало кульбит» и «как вам такое предложение» любимые фразы автора:))

Обожаю слушать такие интересно- альтернативно-исторические фантазии. Чтец просто умница и для этой книги другого не надо. Удачи вам девочки и нам всем таких же качественных и интересных книг

в книге есть все, что мило сердцу женщины. Любимое творческое дело, дающее материальную стабиььность. Трудолюбие и упорство вознаграждено. чванство, сладолюбие и подлость наказаны. есть награда в виде молодого, любящего, знатного и понимающего мужа. Благослочения детьми и семейное счастье.

В полном восторге от книги!

Потрясающая работа, захватывающий сюжет и полное созвучие с ощущениями, и переживаниями главной героини.

Спасибо за столь прекрасный коллективный подарок от авторов и чудесную работу чтеца-декламатора.

удивительная книга! и сам сюжет и исторические ремарки и доброта и лёгкость слога, а каким волшебным голосом она озвучена. забираю на книжную полку и буду переслушивать. благодарю …

11 ноября 2022
978-5-535-22884-6