Отзывы на аудиокнигу «Давай поедем в Уналашку», страница 3

Такая добрая и увлекательная история!

Здорово, что есть музыкальные вставки согласно повествованию. Герой такой живой, а его недовольство гречкой знакомо всем с детства.

Эта книга теперь одна из любимых, советую к прослушиванию

Дочка оценила и говорит, что очень увлекательная и весёлая книга. Там всё было как в жизни и в то же время смешно. Добавила, что взрослые очень смешные.

супер. очень понравилась книга !! рекомендую. и срочно перехожу на продолжение ,хорошо, что оно уже есть!! побольше бы таких книг !

мой любимый формат, когда ребёнок рассказывает о своей жизни. когда книга полна смешными оценками ребенка поступков взрослых, которые его окружают. волшебная озвучка, когда представляешь каждого героя и забываешь, что книгу читает один человек. в восторге я и в восторге моя дочь :)

Главного героя зовут Марк, хотя родные называют его Морковкин. У него есть мама, папа, бабушка и заяц Вильгельм. А вот дедушки нет. Бабушка не хочет о нем говорить, и даже мама ничего не знает о своем отце. Но однажды Марк замечает кое-что на фотографии бабушки. Это помогает ему начать увлекательные поиски дедушки.

Это очень смешная, современная книга! В ней много познавательного и интересного! Читается на одном дыхании! Очень рекомендую для совместного чтения с детьми.

#ДругДетскихКниг

Одна из наших с сыном самых любимых аудо книг. Слушали несколько раз, каждый до слез.. очень трогательная семейная история. Автор читает так, что не возможно остаться равнодушным.

Понравилось содержание. А актриса прекрасно читает.

Это все, что я хотела сказать. Ставлю 5 звёздочек, а я так высоко оцениваю.редко.

Очень нам (мне и Яне 8 лет) понравилось, слушали подряд три раза! Отличная история добрых взаимоотношений. Морковкину привет!)

Книга о любви, о доверии, о равновесии, она замечательная, добрая, классная.

В каждой семье есть тайны, но не каждая тайна оборачивается счастьем, радостью, наполненностью☀

Книга очень интересная, даже для взрослого. С удовольствием прочитали с сыном. Сын хотел продолжения этой книги)) Спасибо!

23 июля 2021
978-5-535-01154-7