Отзывы на аудиокнигу «Давай поедем в Уналашку», страница 2

До того, как я прослушала «Уналашку» Ани Красильщик, мне нравилась только всего одна аудиокнига – «Матильда» Роальда Даля в исполнении Кейт Уинслет. Ну ладно, не единственная – ещё «Гарри Поттер» и сказки Оскара Уайльда, прочитанные Стивеном Фраем.

Невозможно приятное чувство, когда торопишься вернуться к прослушиванию вечером, и отвлечь может только сон.

потрясающая история. трогательная, искренняя, светлая. чудесные герои. начала плакать с писем фотографов и вот уже финал, но всё ещё не могу остановиться, переживаю и радуюсь за героев. спасибо за эту книгу

Замечательная книга про детство ребёнка. Просто не оторваться. Очень добрая. Атрибуты современности добавляют интереса. Согласна что начало немного мрачновато и серо, но это жизнь. Далее настроение книги выруливает на положительную сторону.

Спасибо за эту книгу, я в восторге!

очень милая и душевная история. спасибо автору! дочка готова слушать эту книгу постоянно и по кругу)) рекомендую для семейного прослушивания.

Потрясающая книга! Слушали всей семьей, смеялись и плакали вместе. Очень здорово, что читает автор, тем более, что голос у Анны как будто создан для чтения детских книг.

мне понравилось эта очень хорошая разнообразная книга и я рада, что мальчик смог оставаться самим собой. Лиза 7 лет

Добрая и красивая история, как раз из тех, какие необходимы человеку для поддержания уровня добрости к миру и себе.

Удивительно, как взрослый автор понимает людей совсем разных поколений и характеров и тосно всё подмечает.

Читать всем, когда слякотно на душе – про любовь, доброту, человечность и спонтанность.

Очень интересная и смешная книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна: настоящая качественная книга для современных детей. Они живут с героем в одном культурном пространстве. Книгу можно посоветовать для прочтения и родителям. Начало казалось мрачноватым, но вторая половина книги вырулила на светлую сторону и обосновала неполноту красок. Родные люди жили, не слышали друг друга. Ежедневной суетой и опостылевшей заботой старались заполнить место, пустовавшее всю жизнь. Оговорка мальчика, конечно, неслучайна: «Я твой дедушка». Только он один из всей этой компании оказался по-настоящему взрослым, смелым человеком.

Такая добрая и увлекательная история!

Здорово, что есть музыкальные вставки согласно повествованию. Герой такой живой, а его недовольство гречкой знакомо всем с детства.

Эта книга теперь одна из любимых, советую к прослушиванию

23 июля 2021
978-5-535-01154-7