Отзывы на аудиокнигу «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», страница 3

ужасная, поверхностная книга. настолько всё банально и неестественно в ней. Весёлый, забулдыга гей, при этом сильный и мужественный, невылазиющий из оргий, как такое можно писать в 21 веке. ужасно токсичный главный герой, он даже не токсично мускулинный, он просто ведёт себя, как мудак и это приводит героиню в восторг. она влюбляется. как девчонка. И конфликт, конечно, второсортный, бульварный. Я повёлся на эту книгу по названию и то, что бестселлер во Франции. но это чудовищно, хотел выключить раз пять и не слушать, эти нездоровый фантазии, но сдержался. это ужасное сочинение. не рекомендую.

Если выкинуть из текста все упоминания о сигаретах и выпивке, то останется половина. При всех трагических обстоятельствах представить, что нормальный здоровый человек пролежит в постели год, не меняя постельного белья, и никуда не выходя, не могу. Что плохого ей сделали родители? На какие средства она живет, на средства гея, который работает и за себя и за нее в магазине? Как-то очень неправдоподобно. Романчик любовный так себе, ничем не примечателен, но автор, судя по всему, нацелен на продолжение.

06 ноября 2014
2014