Отзывы на аудиокнигу «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», страница 2

Не пойму. Чтица классная. Приятный тембр и само чтение. А книга без логики. И это раздражает. То прямо такая вся нездешняя, а то вдруг прямо включилась любовь, а то вдруг утерла парню нос и пошла себя искать.. у меня все это не склеивается

Ну такое себе. Наверное, это книга для определенного круга людей, в определенный период, для тех, кто в остром отчаянии и горе. Боль, испытываемая главной героиней, описана очень подробно. В этих моментах невольно накатывали слезы. А мое настроение совершенно не подходило под эти переживания. Сюжет очень предсказуем, аж до тошноты. Ближе к концу могла быть интрига, но характер «жены» Эдварда настолько нереалистично описан… просто пропала вера в сюжет. Концовка, пожалуй, это лучшее, что можно было придумать в этой истории.

сюжет не плохой. история одной судьбы. в целом понравилась книга. чтец не понравится. местами перегиб с эмоциями. кажется, что автор не так описывал как напыщенно читается озвучка. местами захватывает, увлекает.но лучше наверное, читать а не слушать, эмоции чтеца все портят.

Предсказуемая история, поэтому слушала ее фоном, выполняя монотонную работу.

Поначалу очень нагнетающая обстановка, а далее счастливый конец.

Очень эмоциональная книга, для меня оказалась психологически тяжёлая, так как знаю что это такое потерять близких в автокатастрофе.

Чтец читает прекрасно, невозможно оторваться даже когда внутри выворачивает наизнанку от боли.

Провела два вечера вместе с героиней книги, удалось прочувствовать её настроение и понять. Книга реалистичная, не даёт пространственной мотивации или восторга. Она просто о жизни без преувеличений: о трагедии и о пути, который нужно пройти, чтобы пережить горе.

Отличный любовный роман. Без определённого конца, с намёком на хэппи энд. Сказать, что литература сложная и глубокая нельзя, но как роман – отличная вещь. Смотря кто и что ищет.

Жаль потраченного времени на прослушивание, абсолютно примитивный сюжет! Озвучка тоже не понравилась! Хотя любители коротких повествований из серии «любовные испытания» могут со мной не согласиться, но это исключитеььно мой отзыв!

В книге рассказывается история женщины, которая потеряла мужа и дочь в автокатастрофе. Книга серьёзная, но чтец читает её на одной ноте, это раздражает. Никаких эмоций в голосе, интонаций.

Возможно, что именно название ввело меня в заблуждение и я слишком многого ожидала. Книга же оказалась поверхностной, без глубокого смысла и четкого финала. Одна из тех, что незаметно проходит и не оставляет в памяти и следа.

06 ноября 2014
2014