Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 6

замечательная книга, ребёнок от неё в восторге, слушал не отрываясь, правда за два раза,)))оставила очень много эмоций у ребёнка после прослушивания. Сказал , что будет слушать ещё раз.

Очень интересная,закрученный сюжет,игры со словами и много необычных харизматичных героев. Яркие картинки, фантазийный сюжет. Добрая сказка будет интересна и детям и взрослым

Прекрасная книга для детей 4-7 лет. Хорошо озвучена, хорошо подана история. Местами может показаться немного мрачноватой, но в целом интересная и для первого прослушивания, и для повторных.

Дети обожают эту слушать эту аудиокнигу. Слушали раз 5 от начала до конца. Для меня, как взрослого, игры в слова А.Усачева тоже оказались чрезвычайно увлекательными. На мой взгляд автор поднялся при написании на максимальный уровень мастерства по сравнению с другими более детскими произведения от историй про собачку Соню до снеговиков и ёжиков.

Замечательная книга! Слушали с большим интересом с дочерью 4х лет. Интересный сюжет, юмор понятный и ребёнку и взрослому, лёгкое преподнесение и конечно же чтецы, которые сделали это произведение ещё лучше.

Очень интересный сюжет. Ребёнку 4 года, просит включить снова, значит и ей понравилась Замечательно читают, приятно послушать и взрослому.

Отличная книга! Дети 8 и 9 лет и взрослые получили удовольствие. Потрясающая игра слов. Великолепные Шац и Лазарева. Рекомендуем.

Очень интересная! Забавная игра слов. Интересные персонажи и разгадки. У чтецов приятные голоса, присутствуют «посторонние» звуки такие как шум леса и мычание коровы. Понравилась!

Какой восхитительный спектакль! Мы с дочкой заслушались! Особенно рекомендую для детей билингов, у которых русский язык это второй или третий язык.

Очень классная аудиокнига. Весело и с удовольствием послушали всей семьей! Озвучка прекрасная. Дочке очень понравилась игра слов. С радостью угадывала правильный вариант.

26 января 2014
2013