Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 5

Эту книгу мой шестилетний ребёнок слушает раз в два месяца точно! Это, наверно, самая точная рекомендация, которую я могла бы написать :-))

Возможно это индивидуальные предпочтения, но мне кажется все же что это осознанные выбор.

Книга написана увлекательно, хороший сюжет, озвучка просто прекрасна и в целом звуковой ряд замечательно отражает нить происходящего.

Я бы ещё отдельно советовала эту книгу всем дошколятам с «фифектами фикции».

Очень хорошая озвучка, сама заслушались. Про рогопеда немного покоробило, так как свои ассоциации, но у детей свои. Понравилась игра слов. Стихи замечательные.

Хорошая, добрая книжка. Очень понравилась всем! Немного долгая, но всю послушали. Озвучка отличная! Сказка с юмором, повеселились! Рекомендую

Это единственная книга, которую моя пятилетняя дочь прослушала от начала до конца без перерыва, все два с половиной часа сидела и слушала. Слушала вновь и вновь в течение двух месяцев. Теперь цитирует отрывки и называет ее самой интересной книгой. ПС: букву Р тоже не выговаривает)

Ребёнку очень понравилось. Прослушала на одном дыхании. Скорее всего за слушает до дыр. Чтение прекрасное, музыкальное сопровождение чудесное. Рекомендую.

Прекрасное произведение, игра ума и слов, учит воспринимать язык как смысловой конструктор) отличное исполнение актёров! Усачев как всегда на высоте))

Отличная книга, многие фразы «перешли в жизнь». Очень смеялись над игрой слов автора. Отличный сюжет. Отличная озвучка. Слушали перед сном, но ни разу ребенок не заснул. Дочь просила ещё и ещё. На сегодня – это самая яркая книга из прочитанных.

Мои дети обожают этот спектакль! Заслушали до того, что уже чуть не наизусть запомнили)) Книги Андрея Усачева должны быть в каждой семье! Невероятно интересно! Благодарю за приятное прослушивание!!!

Замечательная книга. Прекрасная озвучка. Я бы называла музыкальный спектакль.

Всем слушать с удовольствием. Наша семья в восторге.

Рекомендую!!!!!

Книга крутая я её обожаю!!! Она самая волшебная и любимая! Ещё есть любимые но это самая!!! Просто эта книга про меня я с нетерпением жду второй части

26 января 2014
2013