Отзывы на аудиокнигу «Год любви к себе», страница 3

Приятно было вслушиваться не столько в сам текст, сколько в голос, озвучивающий книгу. Создавалась такая атмосфера гармонии. Как будто сидишь в каком-то уютном и тихом местечке для йоги, например, и отдыхаешь. Это тот случай, когда лучше слушать книгу, чем читать её. Советы, в принципе, дельные, хоть иногда и банальные. Но само прослушивание помогает обратить внимание на покой своего организма и выравнивание эмоционального фона.

интересные практические советы, то есть я хочу именно подчеркнуть что автор в книге говорит именно не просто террию, но и практику! это важно

С книгами Анастасии Залоги сталкиваюсь не впервые. Мне нравится, что она не тратит времени на саморекламу и не объясняет, откуда берутся её советы. От этом говорит сама интонация книги - сразу опознаётся практик, для которого каждый совет основан на личном опыте, проверен. Это особая уверенность мастера, который осознал некоторые способы управления своей жизнью и делится опытом в такой форме, которая помогает и читателю (слушателю) понять, в каком направлении двигаться. Очень помогает и язык - простой, доступный, понятный. Да и сами советы не заоблачны - выполняя эти рекомендации, в какой-то момент начинаешь понимать, что простые вещи решаются именно так, что начинать менять свою жизнь надо отсюда, и всегда есть место, где ты - хозяин своей жизни и можно изменить курс так, чтобы избежать лишних бед. Если вы хотите идти по этой дороге - отлично, автор ждёт вас))

Прекрасно все и голос, и мотивациии не отягощеными замудреными установками, все просто и понятно. Приятно слушать и начать делать некоторые заметки для себя. Я думаю что это хорошее начало начать делать то что нужно чтобы изменится и стать лучше))

Описанные психологические практики популярны и легко применимы. Думаю, однако, что процент прокрастинирующих и абдикирующих от себя людей прогресивно возрастает. Здорово бы было если захотели лишь попробовать все перечисленные техники.

28 июня 2022
22 мин. 23 сек.