Отзывы на аудиокнигу «Год любви к себе», страница 2

Хорошие советы., спасибо!!! Да, надо заниматься собою, думаю прослушаю ещё несколько раз, так как хочется запечатлеть на бумаге.

20 минут, конкретные упражнения (практика), полезно. кратко, сжато. Это не полноценная книга, у сборник упражнений.

практическое пособие.

лёгкая и приятно работающие советы, хочу ежедневно с утра прослушивать, пока не выучу. книга на минут 15 ть. бодрит. хочу узнать полный сборник упражнений.

Очень действенные методы, которые можно применить в реальной жизни . Но однотонный голос, от него быстро устаёшь. Информация содержательная.

Создает общее представление о книгах по саморазвитию, описывает инструменты работы над собой с помощью простых практических упражнений.

Спасибо вам, я отдыхаю и прислушиваюсь вашим советам. Вы открыли мои мысли мои глаза, мои уши,… теперь вы моя лучшая подруга. м

Полезно, важно. Нужно практически всем. Рекомендую. Самооценка всегда не стабильна у многих. И даже, если с ней нет проблем, то все равно стоит работать над ней, для профилактики

хорошие советы, но много слышала и раньше.

иногда можно задуматься, а что-то пропустить.

лично для меня книга подошла. интересная

хорошие техники, которые помогут обязательно есть их выполнять. есть примеры которые помогут подумать шире. спасибо за работу автора. и любите себя,

Согласна с автором. Своим клиентам даю тоже самое. Проблема в том, что порой невозможно начать себя ценить из-за большого количества психотравм даже рука не поднимается написать доброе слово о себе. Ведь не просто так люди страдают. Книга не с начала.

28 июня 2022
22 мин. 23 сек.