Отзывы на аудиокнигу «Чай с Казановой», страница 3

Лёгкий, с юмором, хоть и жизненный, невероятно приятно слушать, герои выписаны чудесно!

Интересные описания переживаний и чувств!

Майка и Клим это нечто)))

И спасибо за нежный финал! А то чуть не расстроилась в конце)))

OKOTOEVA1978, благодарю за отклик!

Я уже читала, но прослушивание принесло невероятное удовольствие и от чтицы и от новых открытий в сюжете. Мне понравилось, легко, романтично и красиво, спасибо! Автору успехов и побольше новеньких сюжетов!

Ох, под большим впечатлением! Спасибо огромное за героев, юмор, чувства, эмоции. 100% погружение в эту книгу. теперь ещё одно произведение в копилку любимых.

Алена Че, спасибо за эмоции)) рада, что понравилось!

Ой книжка в прослушке просто супер!!! такое удовольствие получила! давно не было такого легкого и вместе с тем проникновенного и содержательного чтения. Где не вникала переходила на книжку и впитывала буковки глазками, а потом снова переслушивала фрагмент. Замечатльно, что еще сказать!!! Автора теперь перечитаю потому что очень понравилось и само изложение мыслей - грамотно, легко, в самую точку и очень нешаблонные выражения. Сразу чувствуется уровень! Спасибо еще раз!

Это вторая книга . И я в неописуемом восторге. Так сложно найти хорошего автора. Каждая история, просто взрыв мозга. Интрига до последней страницы, реально не знаешь как повернет сюжет. Автор держит в таком тонусе, от начало и до конца. Присутствует здоровый юмор, адекватные герои. Хотелось бы послушать отдельные истории подруг. Уверенна, было бы интересно. Декламатор, своим приятным голосом, раскрыла книгу до конца. Огромная благодарность автору и чтице за ваш волшебный труд. Книга закончилась и даже взгрустнулось. Такие работы хочется смаковать . Обязательно еще вернусь к данной истории. Однозначно советую.Вы лучшие.

Отличная, небанальная история!

Тонкое чувство юмора, хорошие и цельные герои, каждый из которых неидеален, но все равно притягателен.

Контент 18+ написан вкусно и непошло))

Чтец на 5+!

Алекса Соо, благодарю! Очень приятно адекватное восприятие истории)) Спасибо за отзывчивость!

Конечно, благодаря легкому перу автора и прекрасной озвучке, книга слушается отлично. Характер героини хорошо прописан, ее метания ощущаются как свои. К тому же диалоги с написаны с юмором, что добавляет колорита.

Но разочаровала сама разгадка интриги - сразу понятно, что не все так просто с Климом, ждешь, когда же тайна раскроется, а в результате получаешь какой-то неестественный, высосанный из пальца винегрет. Жаль.

Сначала очень понравилась, хотелось сходу 5 баллов поставить. а с середины книги все сдулось. Все одно да потому. Героиня вроде взрослая, но такое ощущение, что возраст к ней пришёл один, без мудрости.... полкниги не может определиться, что именно надо и идти к цели. Да и главный герой не принц. Особого юмора не заметила.

23 апреля 2022
Правообладатели: