Отзывы на аудиокнигу «Чай с Казановой», страница 2

слушать одно удовольствие! немного замедлила темп прослушки и отлично!

сказка про нашу жизнь! Герои хорошо выписаны, сюжет законченный и все логично. Майка получилась и впрямь шоколадная как и вся история! спасибо за откровения, которые описаны очень талантливо!

Книга оставляет приятное послевкусие. Хочется продолжения, развития истории.

Сюжет закручен, местами очень неожиданно. Пожалуй, как и наша жизнь ))

Чтец молодец! отдельная благодарность!

Пожалуй куплю следующую книгу автора.

Чай с Казановой рекомендую к прочтению!

Елена Мезенцева, спасибо, мой читатель! Очень приятно, что вы присоединились!

слушать эту историю одно удовольствие. Не смогла не купить книгу после ознакомительного фрагмента. Супер чтица им супер история! Маечка - просто лапочка такая! Живая, энергичная и теплая история! Спасибо, Аночка!

Таня Касанина, спасибо за теплый прием))

Мне всегда очень тяжело выбрать книгу которую можно слушать. Если почитать можно в принципе многие книги то слушать можно не все. Очень трудно найти хороший голос. И я никак не могу пересились себя не выбирать книгу по обложке или названию. Вот и тут название меня не зацепило от слова совсем. Да ещё и слушать 12ч. Но голос Панакотовой мне уже знаком по книге "Бессонница "… И настолько прекрасного озвучивания я ещё не находила… Вот и решила прослушать потому что озвучка определённо должна была быть на 100%. И не ошиблась. Но сама история зацепила даже не 100 а на 200%. Даже не заметила как пролетели эти долгие казалось часы. Я открыла для себя нового прекрасного автора. Очень легкий слог, прекрасный юмор, диалоги. На душе как приятно стало после этой замечательной истории. Хочу пожелать успехов Автору, и ещё много прекрасных историй которые будут так цеплять нас, обычных читателей, которые хотят не надолго отвлечься от будничных проблем. А Наталье Панакотовой хочу сказать, что ваша озвучка это нечто…

История вышла замечательной! Особенно с озвучкой Пананковой! Просто супер чтица! Но хотелось бы сказать об Авторе - такой грамотный и легкий текст, много изюминок и искорок, которые порадовали небанальностью обычных слр. Рада, что открыла нового Автора! Успехов вам! Пойду читать остальные ваши книжечки!!!

Brandmasova, рада вашему открытию! Спасибо!

ну очень мне понравилось.... про озвучку - молчу - Шикарно! Сама история милая и нежная, даже со всеми ее трагичными моментами. Много иронии и теплоты.... Но самое главное - мне понравилась героиня, а это такая редкость. И посочувствовала ей, но в жертву не играет особо, просто у всех свои хвосты из прошлого и каждый справляется с ними по разному. Спасибо Автору за красивую историю, обязательно почитаю что-то еще, потому что слог у вас великолепный!

tatoshka, благодарю за такое прочтение! Рада вашим эмоциям!

Все думала купить или нет! Дороговато, а тут бац и скидочки подоспели, круто, спасибо! И вот начала я слушать и с первых глав просто очарована чтицей и слогом самого автора. Легко с иронией, жизненно! В обшем класс! Спасибо всем трудящихся над этой историей)))

Оксана Лавинара, спасибо за лёгкое путешествие по романтическим волнам))

Очень замечательно слушать! История льется как мед и сам голос чтицы, и сам сюжет такие мягкие, славные, супер! спасибо всем огромное!!!

trinogova.alya, вы правы, Чтица придал истории ещё большую эмоцию и красок! Спасибо вам, что заглянули на чай)))

Это была чудесная история. Чтец молодец. Так здорово передавала эмоции. но я слушала на скорости 0.9. Последние 2 главы вообще огонь. Герои очень полюбились.

vika_spr, спасибо вам! да, вы правы я тоже немного замедлила запись при прослушке - комфортнее. Рада вам! присоединяйтесь в подписчики: впереди аудионовинка Сорок истин

лёгкая, расслабляющая, очень милая и очень эротическая история. Прослушала с удовольствием. Чтице спасибо за приятный голос.

Natalie Lutere, спасибо за чаепитие с моими героями) Рада, что вам понравилось! Чтица действительно отразила всех героев великолепно!

23 апреля 2022
Правообладатели: