Отзывы на аудиокнигу «В плену Хищника», страница 2

разочарована. ГГ глупая, не умеет самостоятельно решать свои проблемы. Да и не бывает у таких людей навсегда. Озвучка супер.

Честно говоря, не понимаю, как такое возможно… голимый плагиат!!! Два автора Амалия Чейз( В плену хищника) и Дана Стар ( Девочка бандита) выпустили в свет абсолютно одинаковые книги!!! Не просто практически один сюжет, но и последовательность событий, фразы !!! У меня законный вопрос, зачем мне платить за идентичное чтиво??? Не интересно, кто с кого слизал, пусть с этим разбирается администрация, я хочу законного возраста денег!

Вот ни разу не понимаю тех, кому нравятся такие глупые главные героини, зачем вообще писать об таком ущербном создании, даже обидно за весь женский род… Что хотела сказать автор?! Книга очень слабая, сюжет забитый, Ггероиня наиглупейшая, Ггерой далеко не ушёл …после Суржевской, Чередий такие книги не воспринимаются…

Пошлая и неинтересная книга. Ничего общего с любовным романом. Автор как будто не историю на писал, а краткое описание действий, никаких диалогов, общения между героями

переспали пару раз и уже любовь.

Сама книга читается легко. И кажется, что с героиней все нормально. Но я бы запретила таким авторам, без сексуального образования, писать книги про секс.

Уже в первой же сцене героиня бы умерла от перелома горла. Как минимум, получила бы множественные ушибы гортани и сильно болела. Плевать на пальцы во время секса для смазки - это наградить ее кучей инфекционных заболеваний. А кончить в попу - еще хуже. Молчу про то, что с его размером если бы он вошел на всю длину, чтобы были шлепки - то героиня бы в больницу попала. Входить желательно не более 5-7 см, остальное уже от людской глупости и может привести к неприятным последствиям.

Я понимаю, что нужно было изобразить подчинение. Но это же можно было сделать правильно. А если девушки, прочитав такую книгу позволят, чтобы мужчина себя так вел в сексе, то минимум что они получат - это исколеченную психику от неудачного сексуального опыта.

Да и окончание книги - пожизненная секс игрушка? Вместо института и нормальной жизни, все время ползать на коленях по его указке и сосать его член? Неужели нельзя было к нормальному сексу прийти, пусть даже с наклонностями БДСМ, но так чтобы жизнь героиня вошла в обычное русло, а не вечно запертой интим-игрушки?

В общем, ужас!

Другие книги понравились больше. Эта даже смешная, ну уж слишком глупая на мой вкус. Хотя один раз послушать можно. Чтец отличный!

На крепкую троечку. Не очень понравилась главная героиня: наивная, глупая девчонка! Сюжет в целом неплохой. Огромное спасибо чтецу, очень хорошо озвучено.

28 октября 2020
Чтец: