Отзывы на аудиокнигу «Юмор. Все инструменты комедии. Теория и практика», страница 4

Книга -бестселлер в области юмора.

Все внятно и понятно, легко читается и усваивается .

Подойдёт начинающим а так же и бывалым комикам ,артистам и людям которые себя развивают для легкой коммуникации в жизни и бизнесе!

Спасибо автору!

Тем, кто хочет овладеть интересными приемами придумывания шуток, я бы и рекомендовал этот хороший материал! Все довольно четко и математически выверено, что облегчает задачу обучения/понимания

Данная книга характеризует автора как человека знающего и очень тонкого психолога! Книга очень понравилась, читается на одном дыхании! Автору огромное спасибо и уважение! Теперь юмором заниматься стало проще и удобно!

Отличная книга. С большим удовольствием прочёл. Мне понравилось, как методично и вдумчиво автор разбирает приёмы создания шуток. Мне давно хотелось разнообразить свой юмористический арсенал да и просто понять, можно ли научиться «синтезировать комическое», и эта книга мне помогла в достижении обеих целей. Спасибо автору!

Книга богата различными инструментами для создания шуток. Материал хорошо структурирован и очень доступно преподнесен. Книга практическая, мне многое удалось из прочитанного применить в жизни. Всем рекомендую.

Отличная книга, советую всем комикам ее прочитать! Если вы хотите заниматься комедией , то это ещё один инструмент для вас! Ещё есть курсы у Алексея , тоже советую.

Возможно, лучшая книга по стендапу на сегодняшний момент, для российсского читателя. Читается на одном дыхании, продумана и структурирована.

Книга здорово структурирована, мне понравилось. Здорово, что книга написана легко и внятно. Голос записан тоже хорошо, не утомляет. Рекомендую.

Книга Алексея Ярцева, на мой взгляд написана на доступном для понимания языке.

Легко. Системно. Логично. Последовательно. О юморе с юмором))

Данное издание я отнес бы к ряду практической книги, из которой можно сразу брать ряд инструментов по юмору и применять их в жизни.

Конечно же как любую книгу, по которой нужно чему-то научиться, стоит перечитывать несколько раз, оставляя свои заметки, комментарии и т.д.

Эта книга не исключение.

И я как человек, желающий разобраться и найти ответы в вопросах создания юмора и формирования шуток, эту книгу буду перечитывать несколько раз точно!

Сразу же скажу, что во всем и везде есть как достоинства так и недостатки. И это естественно.

Книга «Юмор. Все инструменты комедии» не исключение.

Я намеренно умалчиваю о замечаниях в книге, так как имею привычку не обращать на это внимания, а фокусироваться на ценностях и сути того, что передает автор.

Всем кто интересуется юмором и его формированием, рекомендую эту книгу.

Успехов и хорошего настроения)

А Алексею Ярцеву отдельное спасибо за вложенный труд в создание книг!!!

Мне нравится, что всё чётко, понятно, разложены по полочкам. И никакой воды. Люблю такое!

Книга отлично подойдёт тем, кто только начинает осваивать жанр комедии.

05 июля 2018
Правообладатели: