Отзывы на аудиокнигу «Привет, мир!»

Чтиво замечательное! По своему познаательное и вдохновляющее! То, как было описано от лица ИИ просто превосходно! Мне нравятся подобные темы, стили и жанры. Надо будет поискать что-то подобное :)

очень хорошая книга нам всей семьёй всем очень понравилось и мы её переслушеваю.всю очень в книге понятно моя оценка 5 звёзд из 5

Хоть и книгу не покупал , Но я хочу просто поддержать творчество Алексея Совы и Алёны , И мне нравится такие жанры , Про ИИ , но и охота хоррора

Хорошая книга для детей в том числе, практически прямо рассказывает об угрозе миру, если все превратить в развлечения, как они мечтают. Слушали вместе с ребёнком 9 лет.

Я ещё не читал, но собираюсь прочитать на дния. Уверен, что книга отличная и я бы порекомендовал её. Алексей Сова порекомендовал как ни как.

Я прочитала книгу на одном дыхании. Казалось бы простой сюжет, но интересный. Написано хорошо, читается легко, но самое главное, заставляет задуматься о том, что порой происходит в нашем мире. Молодец Алена. Жду новую книгу. Удачи в Литературном творчестве!

21 июня 2021
978-5-04-142737-5