12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Рождественская шкатулка: святочные рассказы русских классиков

Рождественская шкатулка: святочные рассказы русских классиков

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Рождественская шкатулка» – сборник святочных рассказов, в котором собраны произведения величайших отечественных писателей: Иван Бунин, Алексей Толстой, Леонид Андреев, Иван Шмелев, Аркадий Аверченко и многие другие. Слушая рассказы великих классиков, вы вспомните о милосердии, помощи близким и почему этот праздник так важен. Подарите себе и близким праздничную атмосферу Рождества с помощью «Рождественской шкатулки» рассказов!

Спасибо составителям сборника и чтецу за погружение в рождественскую атмосферу позапрошлого и прошлого веков. Сколько фамилий авторов, как широко известных, так и никогда не слышанных широкой публикой, прозвучало за пять с небольшим часов! Какие трагедии, драмы и мелодрамы со счастливым концом были прекрасно подобраны и озвучены. Несомненно, сборник претендует на внимание читателей/слушателей, желающих узнать и почувствовать неспешность, радость и грусть тех времён, когда Рождество было одним из главных праздников на Руси

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рождественская шкатулка» – сборник святочных рассказов, в котором собраны произведения величайших отечественных писателей: Иван Бунин, Алексей Толстой, Леонид Андреев, Иван Шмелев, Аркадий Аверченко и многие другие. Слушая рассказы великих классиков, вы вспомните о милосердии, помощи близким и почему этот праздник так важен.

Подарите себе и близким праздничную атмосферу Рождества с помощью «Рождественской шкатулки» рассказов!

Аудиокнига Ивана Шмелёва, Лидии Чарской и др. «Рождественская шкатулка: святочные рассказы русских классиков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Длительность:
5 ч. 34 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-192439-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip