Отзывы на аудиокнигу «Karmalogic», страница 4

autoreg882046272

Книга отличная, полная мудрых подсказок, рекомендую читать каждому кого интересуют законы мироздания и секреты эффективного поведения

Matvei PORVAL

Абсолютно пустое и не правдаподобное с первых строчек - «мы сделали форум по правилам жизни и через неделю там обсуждали 300 000 человек на ХХ языках». Что? Кто? Где этот сумер успешный форум!

К счастью данного автора уже начинают «рассекречивать» как очередного инфоцыгана с общими мотивирующими слоганами.

Очень жаль что потратил деньги на такую муру.

это не книга, а простая компиляция цитат.

бесполезная книга,не стоит тратить на неё средства,

просто мошенничество какое-то

Михаил Жуков

отличная книга, все мысли которые сидели в голове , будто по полочкам разложили! много ответов о быть и религии , тем хочет разобраться в себе, и в устройстве мира рекомендую

Илья Скрябин

прекрасная книга, спасибо автору и чтецу!) попозже после осмысления снова послушаю и подумаю об ещё одной)) особенно понравились главы сутра: готовность и ресурс)

govarenka

Книга просто огонь, много чего взяла для себя. Рекомендую всем для прочтения. Я покупкай книги осталась очень довольна.

книга перечисление религиозных постулатов! Цель задуматься, а почему со мной то что происходит. Было конечно странно слушать собрание этих законов за деньги .Наверное надо было)

Залипательно

Одного раза мало ;) так что буду аовторять …

Все четко, по полочкам и главное, это как всегда вовремя

Рекомендую

Mila Girl

Книга мне понравилась ,написано очень доступным языком без предвзятого мнения опираясь только на факты благодарю ! это мой отзыв

Книга уточняет, дополняет, систематизирует знания, помогает стать более осознанным успешным и счастливым. Спасибо Алексею за его труд.

10 октября 2023
978-5-535-53731-3
Эвербук
Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии