Отзывы на аудиокнигу «Karmalogic», страница 3

autoreg1141684850

Очень красивый голос у актера озвучки, но воспринимается только скрип голоса, а то, что он говорит вообще нет:( Буду читать в бумаге

хороший пересказ своими словами великих книг.Спасибо Алексею за толкование выражений великих людей............................

red zi

книга все обо всем.набор тезисов и правил ,никакой последовательности.

лично для меня книга не была открытием,так как все отсылки на источники,указанные в книге ,были прочитаны мной ранее.

dzhakipova838

Невероятные впечатления от книги! Масса новой информации, доступным языком излагается суть самых основ жизни, бесценно для каждого человека, гениально без преувеличения. Понравилось качество озвучивания, слушать одно удовольствие.

Vasile Luchian

Отличная книга. мое мнение что такая книга дрлжна быть у каждого в доме. В ней каждый найдет ответы на главные вопросы жизни.

эта книга лучшее что может быть на тему личностного роста мотивации и саморазвития идеально укомплектованный максимум для любого человека. автор спокоен умён тактичен и доходчив

Ирина

Книга великолепна. Всем рекомендаю к прочтонию. Каждый подчеркнёт в ней те аспекты, которые ему необходимы. Огромное сеасибо автору за титанический труд

Стас Дубровский

Очень грустная книжка ... Ну или нудная, кому как.

Очень зайдёт религиозным людям!

Цени люби и береги всё что вокруг тебя и будет тебе счастья.

autoreg882571823

можно почитать ,потраченное на книгу время потратил не зря.

Рекомендую почитать.Концовка книги заканчивается неожиданно, как будто чего-то не хватает в самом конце.

алексей алымов

очень подробная карта жизни. мне близко всё, что там сказано. слушал на одном дыхании. спасибо автору! если хочешь изменить и упорядочить свою жизнь, бери и читай или слушай

10 октября 2023
978-5-535-53731-3
Эвербук
Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии