Отзывы на аудиокнигу «Karmalogic», страница 2

Марго Shke

Нет, ничего нового. Прям совсем ничего. Капитан очевидность. Помимо этого автор трактует области, в которых не является экспертом (здоровье), как минимум это абсурд.

art-technolog

Удивился, когда узнал о проекте. Я искал и собирал эти знания на своём жизненном опыте. Поэтому многое мне было известно. Особенно про фокусировку на целях, визуальное представление целей. Впринципе ищущий человек, тянущийся к истине и гармонии сможет сам найти все ответы, не обязательно для этого собирать знания со всего мира. А для меня на каком-то этапе жизни стало необходимым перестать читать книги по психологии и начать изучать жизнь самому. И это вылилось в творчество, песни, картины и проекты и кучу философских мыслей. Так что каждый делает выбор сам - читать готовое или постигать самому.

Не совсем согласен с некоторыми выводами из видео лекций. Судьба сложнее. Структура души у каждого уникальная и задачи души меняются с течением периодов. Но если человек открыл свою интуицию - она его и направляет и помогает не сбиться с пути. Ну вот например с 20 до 40 лет задачи человека духовная и земная могут быть одни. Уже с возраста 40 до 60 другие. И если не прошёл первый пункт судьбы то дальше все проблемы наматываются как ком. Вообщем максимально нужно быть открытым жизни и иметь оптимизм. И все что нужно человек найдет

kipriyanova.ea

Это бесконечный набор исторических, религиозных, литературных примеров, цитат, высказываний. Абсолютно не воспринимаемо в потоке.

andrey

Ожидал большего. Феерическое количество воды религиозно-эзотерического характера. Пять слов по делу, пятьсот ни о чем.

От вступления, восхваляющего великого автора, веет сектантством, пафосом, нарциссизмом.

rosnedra77

набор цитат , не важен результат, похоже писала группа литературных «негров» а автор поставил свою фамилию на обложку . книга найдёт безусловно своего читателя среди зрителей некоторых телеканалов ,и многих психотерапевтов с политехническим и сантехническим образования в новых учебных заведениях

yank-svetlana

Отличная книга! Кажется, что все так очевидно. Благодаря книги все улеглось по полочкам. Книга попалась в тот момент, когда искала ответы на вопросы о смыле жизни, об отношениях. Огромное спасибо автору и его команде!

Я очень благодарна Алексею Ситникову, спасибо за ваш труд.

Получила огромное удовольствие от прослушивания данной книги! Проанализировала свою жизнь и сделала работу над своими ошибками. За выбор чтеца отдельное спасибо!

svetlof-pavel

Реклама книги от самого Ситникова на ютубе впечатлила больше, чем сама книга. К сожалению, ждал большего. По факту основное он уже рассказал в своих многочисленных интервью.

demanova1959

книга об основных законах жизни для всех, которые нужно знать. было полезно. хорошо бы эти законы преподавать в школе. люди бы были более счастливы. так как делали бы меньше ошибок. спасибо

dminimulin

феноменальный продукт. от начала и до конца наполнялся и к Слову слушал и вникал в каждое слово. теперь срочно применять. Мэджик ждёт. Коуч тоже готов к применению. предвкушаю большие и мощные изменения к лучшему.

10 октября 2023
978-5-535-53731-3
Эвербук
Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии