Отзывы на аудиокнигу «Жнецы ветра», страница 2

Она потрясающая, захватывающая и очень прекрасная. Все до мелочей проработано и описано. Воображение очень живо рисует картины каждого из абзацев прочитанного Мурзаковым и написанного Пеховым.

Хорошая книга, интересный и захватывающий сюжет. Вся серия «Ветер и искры» прекрасно озвучена Михаилом Мурзаковым. Очень интересно будет ознакомиться и с другими историями созданными автором. Спасибо !!!

Безумно люблю голос Мурзакова и с удовольствием слушаю весь цикл мира искры и ветра. Очень нравится щепетильность, с которой автор прописывает свой мир, любовь к своим героям, развитие их характеров. Это третья книга серии, и она мне понравилась больше, чем вторая, но чуть меньше, чем первая. Здесь вас ждут все те же герои, с которыми мы познакомились в первых двух частях, а также появляются новые, не менее интересные.

Отличная серия книг!!! Чувствую руку мастера. После последней раз испытывал такие эмоции , когда читал про Гаррета. Писатель молодец!!!!

книга написана интересно, красиво, описание персонажей очень интересно, так что можно просто легко представить их, описание действий интересно, а расказана книга просто великолепно, персонажи не людской породы, их разговор просто разными наречиниями.спасибо за книгу.

Гиян теперь один, далее о любви очень условно и печально. В основном про войну и бесконечный путь куда-то. Описания природы, диалогов, быта путешествующих мужчин. Всё очень хорошо выполненно, иногда кажется, что автор сам прожжёный турист, охотник и вояка. Для меня оживляли суровые будни два персонажа – Тиа (Тиф) и Юми, чья коронная фраза: «Вот так собака!» заколдовала всех членов нашей семьи.

Не совсем понятны 2 персонажа, 2 сестры-ходящие. Наверное недоработанные образы, не вызывают особых чувств и мельтешат, как бельмо на глазу.

Я не поняла каким образом Рона смогла влюбить в себя однокашника, не поняла её прелести, не смогла даже выделить какую-либо индивидуальность.

За этот томик поставила бы 5 с минусом. По мне не хватает романтики. Но Порк просто неподражаем, очень импонирует, хоть и не заменяет своими мытарствами линию любви, но безусловно оживляет и вносит перчинку.

Хорошая книга, качественные диалоги и хорошо прописан мир. Чем-то напоминает Глен Кука Хроники Чёрного отряда, может быть не так мрачно. Слушаю с удовольствием

Очень интересный сюжет. Читается легко. мне даже больше понравилось чем книги про ведьмака. Обязательно буду читать другие книги автора. это не первая книга (серия) пехова которую читаю и все вызывают лишь восторг.

Достойное продолжение предыдущих книг, серии! градус повествования не снижается очень интересно слушать развитие сюжета.

У многих авторов последующие книги это «высасывание из пальца» отсутствие интриги начинается рассусоливание, здесь нет ничего подобного, всю серию слушаю с огромным удовольствием

Книга понравилась,сюжет не затянут,держит в напряжение от начала до конца.Озвучка великолепна,один человек делает работу за 5,говоря разными голосами.Пехов просто лудший,надеюсь финальная книга серии будет так же хороша как и первые 3 книги,всем советую!

19 февраля 2018
2008