Отзывы на аудиокнигу «Золото бунта», страница 2

Самое лучшее , что слушал в последнее время! Как говорится на одном дыхании! Чтец молодец, отдельное спасибо! Всем рекомендую! Много интересного описания природы и предметов того времени , поэтому будет сложновато слушать людям не знакомым с русской стариной! Сюжет захватывает с первых минут ! Спасибо автору !

Мне книга очень понравилась, прослушал на одном дыхании, погрузился в старину, когда жизнь человека не стоит и ломанова гроша, Литвинов

На высоте, однозначно к прочтению.

книга хороша! Интересное повествование. Слушается на одном дыхании. Чтец очень круто читает разными интонациями и голосами. Но есть одно НО. Когда я слышу, меня каждый раз дёргает и цепляет в тексте неправильное ударение населённых пунктов. Везде! где можно сделать ошибку в ударении, чтец её сделал. РевдА, ТавдА, ИсЕть, СысЕрть и ещё много чего. Я готова раскаяться, если кто-то найдёт мне слова автора, где он утверждает, что ранее таким образом ставили ударение. А так конечно сильно это триггерит

Ода Чусовой. Чтец – великолепен! Эстетическое удовольствие и от текста (хотя и попадается всякая мистическая хрень), и от исполнения.

К тому же это – детектив.

Роскошно! Захватывающе и многослойно одновременно. Немного раздосадовали неправильные ударения в названиях знакомых городов и поселков, но все равно поставил пять звёзд))

обалденная книга,слушаю уже второй раз,поражаюсь воображению автора! дай бог вам писать и писать,что бы мы могли,слушать и слушать. Чтец как всегда на высоте!!!

Потрясающе! Не отрываясь. На одном дыхании! Тем более, что я бывал в тех местах, и не раз! Очень волнующе прочесть о них!!!

Одно удовольствие слушать книги Иванова. Полное погружение во время и пространство. Захватывающий детективный сюжет, исторические события, мифы и сказания, любовь и страсть, отвага и честь – всё перпелелось и закрутилось в одной истории.

хорошая книга, детальное описание быта, природы, работы на реке, сразу живо представляется Алтай и реки, интересно представлена религия, разные толки. читайте в удовольствие

Большая благодарность автору и чтецу за прекрасно проведенное время с книгой.

Замечательное произведение, однозначно рекомендую к прочтению.

29 декабря 2021
2005